Было мне лет 6, и поехали мы в настоящую деревню! Это было ух! Раньше отдыхали в садоводстве недалеко от города, а тут чтобы доехать — на трактор надо сесть, так как дороги только для него и проходимы. Там я впервые увидела коров, кур, свиней, но больше всего меня поразил козёл: он поджидал меня у крыльца, а потом нёсся в мою сторону, склонив голову! Я хватала его за рога и мы боролись) Непередаваемое ощущение, прям эйфория затапливала меня в такие моменты, ведь я была сильнее козла!
05 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Никогда не понимала, почему люди так плохо воспринимают измены. Это как-то жестоко требовать, чтобы человек был только с тобой всю жизнь. Я даю партнеру карт-бланш, но с одним условием: я не должна узнать. Узнала, значит, ему уже плевать на меня, и дело не в самой измене. Неуважение к себе, в отличие от интрижек, я терпеть не буду. Мне неважно, с кем он тусуется, главное, что возвращается ко мне.

* * *

Лет до семи писался по ночам. Однажды гостил у бабули весной, она после зимы все свои норковые шапки расчесала, приводила их в порядок, чтобы убрать по коробкам на лето. Разложила она на табуретки шапки... Перед сном поставила горшок рядом, чтобы разбудить меня на пописать. Наутро бабушка обнаружила пустой горшок, но обоссанные шапки. До сих пор злится, когда ей напоминаю, хотя прошло с тех пор 25 лет.

* * *

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит.

Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один? "Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна).

Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

* * *

У меня есть муж, живём уже почти год как соседи. У него куча любовниц, периодически ест таблетки против венерических заболеваний, а я смотрю на это всё и думаю: когда его уже заразят сифилюгой или ВИЧ. Вот тогда, наверное, только и одумается, приползёт и будет просить прощения. Я плюну на него, повернусь спиной, возьму за руку повзрослевшую дочку, и мы уйдём. А пока потерплю, так как идти некуда с малышкой, совсем маленькая она у меня. Поздно или рано все платят свою цену за грехи и боль других.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024