С подростковых лет дурная примета: стоит парня записать в телефоне как-то ласково, то обязательно поссоримся и снова придётся переименовывать в гневе. И так может повторяться много раз. Поэтому муж у меня в телефоне по имени и отчеству, как первый раз записала его по работе.
23 Dec 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

В юном возрасте выскочила замуж и увязла в бытовухе настолько, что все лучшие годы потратила на готовку, уборку и попытки воспитать из мужа, оказавшегося сущим ребёнком, человека. Прожили вместе четыре года, за которые я превратилась в нервозную истеричку. Недавно, будучи уже год в разводе, мне посчастливилось встретить парня, с которым встречалась незадолго до знакомства с мужем. И я пропала. Он вернул мне мою юность с курением в кровати и вином в подворотнях. Только сейчас поняла, что живу.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Недавно с мужем попали в ситуацию, от которой до сих не могу спокойно спать. Ехали днём на машине, смотрим, парень бежит к дороге, босиком, без трусов, но прикрывшись футболкой, ноги в засохшей крови. Мы предложили помощь, а тот кричит, чтобы в полицию звонили, что он убил девушку. В общем, вызвали, сдали его. Рада, что успели его в состоянии аффекта подловить, а то, возможно, был бы очередной "глухарь". Думали, человеку помощь нужна, а тут…

* * *

Зашла в кафе на Пушкинской, с одной стороны за столом сидела уборщица с моей бывшей работы с подружкой, а с другой — Никас Сафронов с компанией. Москва — город контрастов.

* * *

После школы поступила в универ на японскую филологию. Мотивации было хоть отбавляй — была готова спать с книгами, уж очень нравится этот язык, культура. Вот только есть одно но: преподаватели других дисциплин. Боже, это просто невыносимо. Каждую неделю по 2 романа, рецензии на самостоятельно выбранные книги, постоянный контроль, необоснованные придирки. На японский не то, что сил нет, пропало даже желание. Сидишь и думаешь — а нужно ли тебе это высшее образование…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024