В местечковом анонимном паблике вопрос: Недавно съехались с парнем и он против того, чтоб я при нем красилась, чтоб в ванной лежал мой станок и пачка прокладок((( Это нормально?
Первый коммент: Станки и прокладки?! Твой парень неженка. Переезжай ко мне — можешь хоть кроликов в ванной потрошить
14 Dec 2020

Истории о женщинах ещё..



* * *

Праздничная рыбалка.

Вчера, 9 МАЯ это было, под Киевом. Нас тут немного подтапливает, пришли талые воды с верховий Днепра.

Пошел мой коллега на рыбалку в свои любимые места. Двигался по асфальтовой дороге, хорошо знакомой. Но идти пришлось вброд, местами — по трусы. Некрасивое слово "трусы" он не упоминал, конечно, это авторская литературная обработка.

Доходит до небольшого горбатого мостика, а на нем стоят две легковушки, кругом вода и мужик удочкой рыбку ловит.

Постояли, покурили...

— Давно ловишь?

— Да с 30 АПРЕЛЯ...

* * *

Будни техподдержки.

Комментарий от техника при закрытии заявки:

Заранее созвонились с клиентом, проинформировали про цену, он согласился, потом мастер отправился к клиенту в назначенное время, но мастеру не открыли дверь и сказали "Денег нет"

* * *

Из заявления: сообщаю Вам, что визит вашего "мастера" Василия для ремонта окон закончился ничем. Он просто навалился со всех сил на ручки и закрыл окна, заявив, что так и надо

* * *

К теме учителей.

У нас была учительница химии, у которой очень сложно было получить четыре, а пятерка вообще считалась невероятным событием.

Решила она нам устроить контрольную, надо было написать написать формулы веществ по возрастанию: этан, метан, бутан... Что-то такое. Формул десять, и под конец они такие длиннючие. Ну че там учить?

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024