Был в детстве в деревне у бабушки. Мне было шесть лет. Гонялся по вольеру за курицами, пытаясь поймать. Вдруг на меня неожиданно налетел петух и начал клевать. Крик от моих воплей стоял на всю округу. Сбежались все родственники и отбили меня от лап злодея! Лишь только бабуля, как я понял позже, не простила обидчика. На ужин бабушка внесла обидчика внука в запеченном виде. Я испугался и бежал, куда глаза глядят. Всё равно догнали и есть заставили.
Сижу сейчас и думаю: вот бы бабулю сейчас на совещание к моему начальнику. Интересно, что бы у меня на ужин было… Петух, кстати, у неё вкусно получился.
05 May 2021

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Сижу как-то на работе, делаю вид бурной деятельности, а на самом деле слушаю музыку. Вокруг суматоха, споры. Тут началась увлеченная беседа по поводу одного проекта с боссом. Бурное обсуждение пуще прежнего. Вдруг обращают внимание на меня и спрашивают, мол, неинтересно что ли? Тут же проскочила мысль: "А ведь действительно неинтересна и безразлична мне эта работа, зачем я здесь вообще". На следующий день уволился. Сейчас работаю в другом месте и очень люблю то, чем занимаюсь. Вот так одна простая мысль, рожденная из случайно брошенной фразы, помогла понять, чего хочу, и изменить образ жизни)

* * *

Мой шестилетний сын очень умный. Сидит рассуждает о том, что есть две теории: согласно одной человек произошел от обезьянки, а по другой – Бог создал. Потом подумал и с серьезным видом добавляет: "Я когда в зоопарке бываю, всегда обезьян пересчитываю, и обязательно одной не хватает! Значит, превратилась!"

* * *

Муж сказал, что подаёт на развод, потому что ему не хватает ceкса. У меня рак кишки, и из-за этого ceкс у нас только оральный где-то раз в две-три недели. Думаю бросить лечение и уйти в запой...

* * *

Стоял на крыльце больницы, выходит девчушка, молоденькая совсем, лет, может, шестнадцать, и начинает курить — сигарета за сигаретой. Говорю ей, мол, девушка, ну как же так, и начинаю читать лекцию о вреде курения. Вдруг выходит врач, смотрит на неё и говорит: "Я не могу выдать вам тела, может, в семье кто-то совершеннолетний остался? " Она отрицательно покачала головой и достала ещё сигарету. Я заткнулся.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024