Пояснение для людей, не имеющих отношения к строительству: ГАП — главный архитектор проекта, ГИП — главный инженер проекта.
А ситуация такая: На стройплощадке было назначено совещание с участием Заказчика, Генподрядчика и Проектировшика. От организации Проектировшика приехали два старичка. У ворот их останавливает охранник:
— Куда?
— На совещание.
— Вы кто?
— Я — ГИП.
— А я — ГАП.
— Чё, клоуны штоль?
19 Jul 2019

Курьёзы ещё..

Зина


* * *

Из объяснительной:

"... утром, будучи с похмелья, надел два носка на одну ногу. Думая при этом, что надел только один, долго искал по всей квартире второй, вследствие чего и опоздал на работу.

Больше такого не повторится. "

* * *

Исторический анекдот.

1938-й год.

Варшава открыто заявляла свои права на заморские колонии, мотивируя это тем, что Польша, часть которой входила в состав побеждённой в Первой мировой войне Германии, должна получить свою долю при распределении бывших германских колоний, поскольку поляки в Германии платили налоги, несли

* * *
* * *

Ровно 50 лет назад произошло убийство Кеннеди. В официальную версию не верит даже сама официальная версия. Казалось бы, чего здесь может быть смешного?! Дядьку нафаршировали пулями со всех сторон.

Дело в другом — прошло полвека, а американцы так и не научились толком оформлять залепухи, связанные с мегагигантскими бабками.

Толи дело матушка Россия — скоммуниздил н... цать миллиардов, поделился с друзьями, и всё — никакого насилия. Переводишься на новую работу!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024