Знаете, людей иногда пытаются простенько напугать — из-за угла резко высовываются и типа: "У!".
Вот и жена моя из-за угла так: "У! "А я иду мимо, абсолютно ноль внимания. Позади обиженный голос: "Ну вот, не испугался, тебе совсем все равно... "
На ходу решил исправиться: "Конечно испугался, идешь себе, никого не трогаешь, а тут такая страшная рожа из-за угла укает! "
Третий день не разговаривает...
05 Jun 2014

Женские истории ещё..

Артур


* * *

С начала недели отключили горячую воду. Ввиду своей большой лени, мне впадлу заморачиваться с кострюльками и разогреванием воды. И вот сегодня, в очередной раз залез в ванную и пытаюсь мыться в холодной воде. Обливаюсь водой и ору, параллельно пыхтя и кряхтя. Слышу соседкин голос с нижнего этажа: "Вон слышишь, человек моется в холодной воде и не умирает. А ты как не мужик возишься со своими тазиками".

* * *

Жил-был один дядька и захотел он новую машину. И вот исключительно Шкоду-Октавию Универсал Дизель. А эта модель, надо сказать, редкая. У октавий слабоваты задние рессоры и в варианте "седан" эта недоработка не особо фатальна, а вот вариант "сарай" превращается в чистое издевательство — его нельзя загружать на полный объем. Наши люди нашли

* * *

КОРОЛЕВА ШАНСОНА

Трое моих веселых приятелей вернулись из командировки и рассказали чудесную историю о встрече с самой настоящей королевой шансона.

В купе поезда оказались они втроем, а четвертой — сама королева. На вид ничего особенного: полновата, лет сорок с хвостиком, вязаная кофта, вареная курица в фольге, а больше

* * *

Вчера лично в супермаркете наблюдал такую картинку. В отделе, где овощи-фрукты, стоят весы, взвешивать эти самые овощи-фрукты. К весам быстрым шагом, с тележкой, направляется явно возбужденный молодой человек лет 23-26. За ним девушка. Парень из тележки, нервными движениями по одной выдергивает одинаковые пачки чипсов и по очереди кидает каждую на весы. Потом поворачивается к девушке и нервно так — "Ну?!". Девушка: "Ну ладно, одинаковые. "

Я представил сколько эта девушка тупила перед витриной с чипсами, выбирая потяжелее, если парень так взбесился...)))

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024