Отдыхали на море. Потемну вышла на улицу и услышала громкий топот, испугалась, побежала за мужем, зажгли свет. Топот есть, но никого не видно, затем топот сменился шуршанием на грядках. Оказалось, огромный ёж запутался в помидорах. Вызволили и понесли детям показать, дети решили покормить его. Этот хитрый ёж отказался от всех угощений, кроме шашлыка. Напоролся, дал почесать пузо и свалил в закат.
Наутро узнали от хозяйки, что ёж постоянно этим помышляет и почти каждые жильцы его так "спасали".
03 May 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

Сегодня праздник Пасхи. Иду разбирать "ватсапные яйца". Шлют все кому не лень и кто к вере не имеет никакого отношения. Да напиши ты пару слов: "Привет. Как дела?". И то душевнее, чем я попадаю под эту бездушную бомбардировку спама на мой телефон. Это как бессердечные сердечки на День Святого Валентина.

* * *

Порвал трёхлетние отношения. Из-за кучи свободного времени ударился в работу. 15-часовой рабочий день по графику 6:1 или 7:0 стал нормой. За полгода повысили по должности, стали больше платить.

Забрал подругу из другого города, чтобы помочь ей начать новую жизнь без родственников, которые её ненавидят. Одел, обул, дал кров.

Ходит по дому, благодарит, нахваливает, глазки строит. А я ведь помогаю не в расчёте на что-то, а просто потому, что нездоровый альтруизм делает что-то странное с мозгами.

* * *

Посмотрела недавно "Служебный роман", но не как раньше, когда он фоном по телику идёт, а с друзьями-иностранцами, с субтитрами, объясняя им некоторые особенности СССР. И первый же их вопрос по сюжету после фильма — почему Самохвалов считается плохим, а Рыжова жертвой, если вообще-то, с точки зрения морали, наоборот? Он женат, она замужем, он ею не интересуется, а она его преследует, не слышит слова "нет". Задумалась.

* * *

Встречался с девушкой пять лет, до этого были лучшие друзья. Первые четыре года отношения были самые лучшие: никакой ревности не было, никаких скандалов, царила только гармония и доверие.

Живём вместе. Я устроился на хорошую и высокооплачиваемую работу, и так получилось, что в моём коллективе было много девушек, с которыми мне приходилось пересекаться довольно часто и с некоторыми даже общаться (только по работе), и вот тут начался полный ад.

Девушка каждый день брала и проверяла мой телефон, устраивала скандалы и ревновала. Никак не мог успокоить её, я любил всегда только её одну, она была у меня самая лучшая, и никто её не смог бы мне заменить. Один раз я задержался на работе на два часа, телефон отключился. Прихожу домой, она сидит у порога вся зарёванная, распереживалась и надумала, естественно, всякую чепуху про меня, что я ей изменил. Меня выбесило это, сказал, пока не изменится, пусть не звонит мне и не пишет, а я собрал вещи и уехал к другу. На следующий день звонит мне её мама и еле говорит, заикаясь: "Дочку утром сбила машина, приезжай скорей". Ненавижу себя...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024