Купила кошку, оказалась взбалмошной и очень дурашливой, но милой. Слышу как-то шорох из кухни, думаю, опять на стол залезла. Прихожу, точно, это чучело печенье из пакета вытряхнуло, пакет на голову надело и ползет мимо меня как крокодил, сквозь пакет таращится.
14 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Поспорили с мамой на путёвку на море, что я похудею за лето на пять кг, начну правильно питаться и займусь спортом. Лето только началось, а я уже начала копить деньги...

* * *

Я люблю путешествовать, не важно где: в другую страну, по своей стране, в своём крае. Родители дальше дома-работы не ездили, поэтому каждый раз рассуждают о том, как всё в Европе плохо, что теракты там, а то, что я в Москве живу, и там тоже бывают теракты — это не считается. "В нашей стране всё отлично, зачем уезжать в Европу? Надо работать на благо своей страны", — рассуждает папа, который уже почти десять лет не работает и даже своей семье блага не приносит. А я плохая дочь, потому что хочу на два дня съездить в Брюссель. Бесит.

* * *

Выходной, готовлю завтрак. Из гостиной слышу странные фыркающие звуки, а потом вопль мужа: "Аня! Аня!" Вбегаю: муж стоит на табурете, руки кверху и пытается подвесить тяжёлую люстру, на нём шорты со шнуром. Кот запрыгнул на табурет, хватал лапами шнурок, тот развязался, и шорты поползли вниз. Муж раскорячил колени в стороны, чтобы притормозить утекающие портки. А так как на расслабоне субботнем был без трусов, добрище вывалило наружу, и котик удивлённо лапкой это дело изучал. Хорошо в кармане был телефон — сфоткала, давясь смехом))) Очень хочется выложить в инсту, но муж грозит разводом и нищетой. Ладно, я подожду…)

* * *

От меня ушла девушка, прямо во время ceкса собралась и ушла. А всё потому, что я пустил шептуна во время ceкса в позе 69. Объяснения, что это давление, не помогло.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024