В детстве обожала консервированную кильку в томате и особенно нравились какие-то шарики, плавающие в томате. Любила их раскусывать, думала, что то какие-то специи, пока мама не объяснила мне, что этими шариками были – глаза. Больше не ем кильку.
22 Oct 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Встречаюсь с женатым мужчиной. У меня тоже своя семья. Муж изменил мне, и после этого и я тоже решила свернуть налево. У любовника с женой проблемы в ceксе из-за свинга. Она хочет трахаться со всем, что движется, ищет нестандартный ceкс и разного рода извращения, а мой любовник просто хочет любить и быть любимым. Да и в остальном у него к ней много претензий, а у нас с ним ceкс просто улётный, воплотили все свои ceксуальные фантазии. На жену даже не стоИт, она его в больницу отправляет.

Я от мужа отдалилась после всего, да и он даже не стремится исправить что-то, живём, как соседи, да ещё и не работает. Видите ли, у него кризис среднего возраста!

Решили с любовником разводиться и жить вместе. Мы любим друг друга и хотим обрести счастье друг с другом. Вроде уже решили всё, но недавно открываю свою страничку в соцсети и вижу письмо от НЕЁ!

Там написано, что я с@ка, разрушаю семью; что мне надо найти другого, а иначе проклянёт меня, и дочь мою, и детей её. Даже не знаю, что делать теперь, ведь не даст нам жить спокойно…

* * *

Был у меня друг, который жил с девушкой — пухленькой милахой с короткими волосами и на хорошей творческой должности. Но не привлекала его в ceксуальном плане, никак. Поэтому он приходил к ней поесть, поспать, взять одежду и к бабам дальше. Она об этом узнала, и, однажды, сидя на кухне, положила перед ним пачку презервативов. Сказала взять, потому что они дорогие, а у него постоянной работы нет. И поинтересовалась, что он будет есть на ужин. Пытался отговорить её обслуживать его, но нет, — любит.

img сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/е29dа4.png" аlt="❤"

* * *

Живу в тихом районе, но один случай до сих пор помнит вся округа. Есть у нас через две дороги от дома заброшенный военвед. Было это 16 лет назад. Две старшеклассницы после выпускного решили попить водки в заброшенном здании и, так сказать, проводить детство... Потом по новостям передавали, как одну из девочек нашли изнасилованной в подвале, а вторая лежала у входа в заброшку. Ее внутренности были выпущены через матку. Не помню, поймали ли того гада или нет.

* * *

Познакомившись с парнем, подумала, что не мой вариант, да и что общение наше продлится пару недель. Пока не оказалась у него дома, вернее — на кухне. С упоением и каким-то удивительным мастерством он готовил слабопрожаренные стейки с жареной кукурузой и ароматным грузинским соусом. Красиво накрыл стол, налил вина, подал блюда. Попробовала — и тут уже накрыло меня. Уже год как готовим вместе.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024