Есть система такая, типа не убираешься полдня в выходные, а делаешь это каждый день, но строго 15 минут. Ну, я, воодушевившись, решила делать так же. Как только пробил час икс, схватила тряпку, побежала в ванную полочку вытирать. На полочке стояла вазочка маленькая из ИКЕА. Так вот рукой я смахиваю эту вазочку, она летит, ударяется о раковину, от раковины откалывается здоровенный кусок, падает на пол, разбивается. Вазочка, оттолкнувшись от раковины, летит в унитаз и пробивает его к чертям собачим! Результат: расколотая раковина, унитаз с дырой, а вазочка цела и невредима. Шведское качество, е[ж]т!
22 Apr 2021

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Моя младшая дочь (7 лет) — жуткая засранка! Устроит срач в своей комнате за 10 минут. Куча из вещей на полу, за диваном, под кроватью, под столом... Разговоры, крики, наказания — не доходит! Достала уже своими мусорками даже моего пятилетнего кота. А кот — редкостная чистюля (приучен к лотку, ни разу не гадил) — начал ссать на эти кучи. И отучил! Мой помощник "ссаный"))

* * *

Я — врач-рентгенолог. Бывает, дежуришь ночью, скучаешь. Вдруг поступает девушка — 23 года, милая, разговорчивая, грудь красивая. Сразу чуть ли не влюбился! Начинаешь описывать снимок, заглядываешь в историю болезни, а там "сопутствующие заболевания: хроническая aн@льная трещина". И любовь сразу как-то отпускает...

* * *

Работаю в госучреждении, которое относится к Министерству культуры. Помимо остальных сотрудников есть, так называемый, главный аналитик или, другими словами, советник директора. Это мужчина пенсионных лет. Так вот на днях он сказал, что, во избежание кражи освежителя воздуха в мужском туалете, он забирает его к себе в кабинет и теперь три раза в день в определенное время он будет ходить в туалет и распылять его там. Учреждение от Министерства культуры, в котором главный аналитик — туалетная прыскалка.

* * *

Лет 15 назад безумно любила фильмы про Гарри Поттера. Ну и, конечно, актера, который его играл. И все мечтала написать ему письмо, но с английским было туго. А тут сестра двоюродная приехала на сессию, как раз на иняз поступила. Накатали мы это письмо и отправили. Как все домашние тогда надо мной смеялись... А я верила, что он мне ответит. И ответил!!! Никогда не забуду это невероятное ощущение счастья, когда достала огрооомный конверт, где было длинное письмо и фотография с автографом!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024