Делаю типовой по терверу, задача:
"В ящике 15 деталей, среди которых 5 бракованных(33% брака!). Сборщик наудачу извлекает 3 детали... "
Блин, как это до боли знакомо, вот так у нас АвтоВАЗ машины собирает, не хватает только фразы "и с закрытыми глазами прикручивает их в наудачу выбранное место"

Плохо над убогими смеяться...
20 Nov 2009

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

История сильно смахивает на прохладную, но у товарища, который это рассказал, не было причин врать. В общем, решайте сами. (далее от его лица)

Приехал я к дядьке в соседний район на открытие осенней охоты. Из коллектива никого не знаю, знакомимся. И дядька говорит: "А это Слава, который два года назад охоту открыл". Все ржут, я понять

* * *

Навеяло историей про коровку с быком... Был у нас когда-то собак. Такая огромная классная псина, ОГРОМНЫХ размеров, обладал добродушным характером и совершенно устрашающей внешностью. По породе собак был немецкой овчаркой, был послушным и ласковым, как теля. Дочка (3лет) и крестница (4лет) нашли ему применение в хозяйстве. Им категорически запрещалось

* * *

— у моих соседей снизу второй месяц с балкона ковер свисает... Сушат что ли?...

— не, у них просто в квартире место под ковры закончилось

* * *

Гспд, надо изолировать баб в офисе, которые любят потрындеть по телефону. Мало того, что дз её ребёнка уже выучила даже я, знаю о том что её мужу не понравился вчерашний ceкс, что дома не сварены макароны, так ещё и реакции и сострадания ждёт от меня. Как же просто с мужиками, заберите меня к себе! Вместе поугараем с мемасиков)) Аминь!

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024