Однажды иду на работу, а дорогу мне перебегает гигантский чёрный котище. Стою и думаю, идти дальше или обойти. Рядом курит водитель из экскурсионного автобуса по Москве Булгакова: "Девушка, это Бегемот! За плохую примету не считается, идите дальше".
26 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Аркадий


* * *

Решил порадовать жену и научиться нормально делать куни. Так как из статей с описанием техник ничего не понял, решил найти курсы по лизанию, чтобы там всё объяснили и всему научили. Еле-еле нашёл один, описание приличное, отзывы тоже норм, пошёл. Прихожу, и оказалось, что там учат лизать не на искусственных вагинах из ceкс-шопа, а на реальных женщинах. Как узнал, так сразу ушёл! Погуглил. Оказалось, некоторые под курсы кунн@лингуса маскируют то ли бордели для кунименов, то ли ещё что. Понятно теперь, откуда отзывы хорошие.

* * *

Мой парень живёт в университетской общаге, а я местная. Помню, была у них какая-то гулянка, а вахтёрша — злая тётка, гостей не пропускала надолго. Мы придумали выход: я залезла в чемодан недалеко от общаги, и мой парень провёз меня к себе в комнату как его собственные вещи. Всё прошло отлично! Я маленькая девушка, мой рост — 155 см:)

* * *

Мне и моему парню было около 17 лет. Денег почти не водилось. Было около четырёх утра. Мы шли из гостей домой по главной улице как раз после празднования дня города. Почти возле каждой остановки или лавочки стояли бутылки с недопитым алкоголем. И мы брали и допивали всё подряд: пиво, вино, джин-тоник! А под конец нашли почти полную бутылку ещё не выдохшегося шампанского и пирожное с кремом. До дома дошли уже в зюзю. Нет, мы не отравились и ничем не заболели. Это одно из моих самых приятных воспоминаний: мы, раннее утро, на улицах ни души, хмель и счастье...

* * *

Мне 54 года, и я стала прабабушкой. Это пипец… Если я в своё время про контрацепцию знала мало, а моя дочь рано выскочила замуж, то уж внучке я рассказывала всё с 14 лет, покупала ей хорошие презервативы и даже предлагала сходить к врачу за противозачаточными! Но всё без толку.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024