Одна знакомая барышня имеет привычку искать себе нового ухажера, еще не расставшись со старым. Все упреки она, мило улыбаясь, парирует тем, что никто не приходит в магазин босиком за новыми сапожками!
09 Oct 2011

Истории о детях ещё..



* * *

Я совершенно не дружу с датами, а сейчас пишу дипломную и совсем потерялась. Так получилось, что я забыла про день рождения подруги; была почему-то уверена, что он на месяц позже. Обидно, да, но такого пи[c]еца я не ожидала: она написала моему молодому человеку длинное письмо со всеми неприятными подробностями моей личной жизни до него. А писать было о чём: я ушла от двух мужей за несколько лет. Благо, парень вменяемый — показал мне письмо и посоветовал больше не общаться с этой истеричкой.

* * *

Эта история случилась ещё в те времена, когда наши прабабушки были гимназистками...

Мимо солдата, меняющего портянки, "дыша духами и туманами", проходит барышня. Солдат потягивает носом и с удивлением бормочет: "Ишь ты, небось одними печеньями питается!!!"...

* * *

Когда был маленьким, и меня ставили в угол, я от злости и досады пел: "Я свободе-ен, словно РЫБА в небесах". Я думал, это вершина иронии ;)

* * *

Бабушка моя, в пионерские 30 годы была страшной хулиганкой, но бойкой и ответственной. Летом в пионерском лагере, ей было тогда лет 15, назначили ее командиром девчачьего отряда. Готовились к смотру, так она подговорила других девиц на каверзу, и натренировала как следует. И вот сам смотр. Выходит какой-то областной чиновник а-ля Буденный и командует "Отряяяяяд! "И весь этот девчачий коллектив хором "Чаааво?! "Чиновник еще не сообразив что происходит на автомате: "Смииирно! "В ответ такое же хором "Чичас! "Командирства ее лишили, но обошлось без последствий).

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024