Помню, вк прочитала шутку: чувак на собеседовании на вопрос о его качествах ответил — амбициозность, и когда ему сказали, что позвонят в понедельник, ответил — не надо, к этому времени у меня уже будет работа. Ради шутки я решила попробовать ответить так же. Работа была не ахти, терять нечего. В итоге взяли сразу же.
10 Sep 2018

Истории анонимно ещё..

Икота


* * *

В детстве я всегда болела, особенно грипп, кашель. Но моя мама вместо того, чтобы сходить со мной в больницу, всегда била меня по губам. Пыталась таким образом заткнуть меня. Помню, однажды ночью не смогла сдержать кашель, и она несколько раз ударила меня кулаком в рот. Зима, холодно, и мне пришлось выйти в коридор и до утра сидеть там в холоде. Наутро опять жар 40 градусов и опухшие губы от удара.

Сейчас обижается, почему я её не уважаю и не общаюсь.

* * *

Бабки установили новую связь: когда я тихонечко расчихался от аллергии, они на весь транспорт заявили: "Вот, побольше ещё в телефонах своих утыкайтесь".

* * *

Мой бывший — долбое[ж]. Моя фобия — это мыши и крысы, а бывший их просто обожал и держал у себя дома в клетках несколько особей. Ок, каждый имеет право на хобби, но я к ним близко не подходила.

Однажды он решил мне "помочь" избавиться от страха и закрыл меня в комнате с крысой. Невозможно описать тот ужас, который я испытывала в тот момент. Меня колотило, я паниковала и кричала. В итоге я очнулась, когда он привёл меня в чувства нашатырём. Как оказалось, крысу я убила и упала в обморок. А парня бросила.

* * *

Дочь уже довольно давно ходит на танцы. Коллектив у них очень сплочённый. Недавно одна из девочек заболела онкологией, естественно, стали делать химию, и девочка облысела. Понятно, что сильно переживала по этому поводу: 16 лет, хочется быть красивой. Команда решила поддержать её и постричься наголо. Идею все поддержали, кроме моей дочки — у неё от природы шикарная шевелюра, жалко состригать. Так из команды её просто вытравили с формулировкой: "На тебя нельзя положиться".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024