Когда меня сбила машина, я лежа под бампером, кричал водителю: "Твою мать, если я не успею на экзамен, то тебе придётся сдать за меня начерталку!". Ответ водителя был гениален: "Ты сдал!". Этим водилось оказался мой препод по начерталке. Вот так поворот.
Студенты и школьники

Студенты и школьники ещё..



* * *

В классе 9 я писала стихи, много. Все говорили, что у меня талант. Я часто сидела у учительницы по литературе и она мне помогала. Время шло, она ушла на пенсию. А недавно иду в книжном магазине и вижу, книга с её именем! Открываю, а там мои стихи...

* * *

Я немая. Когда была маленькая, то боялась идти в школу, потому что думала, что меня будут унижать и гнобить. Но вот и настал тот роковой день. Я всячески пыталась не контактировать с одноклассниками и учителем. Но на следующий год все дети и в том числе учитель выучили язык жестов. Это было очень приятно и неожиданно. Я даже заплакала. В этой школе, в этом классе я училась все одиннадцать лет. Спасибо тем, которые меня поддерживали и поддерживают до сих пор.

* * *

Хочу уже 60 лет, чтобы уже внуки, дед под боком и пенсия с корвалолом. А вот этого всего не хочу.

Уставшая студентка, 22 годика.

* * *

Заказал дипломную работу на одном известном сайте. Пришел показывать преподователю, а он смеется. Я в недоумении стою, и тут оказывается, что заказ делал он.

Студенты и школьники ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026