Жена пишет перед днем рождения:
— Со мной тут пытаются познакомиться
— А ты что, кольцо дома оставила?
— Нет... Похоже надо более примечательное носить
21 Jun 2018

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Первым моим требованием после наркоза было покурить. Отказали. Вторым — вискарь, тоже не дали. Третьим: "Ну, давайте хоть девок закажем". Ржали все, а мне потом было стыдно, я все-таки девушка...

* * *

Подарила подарок парню в виде коробки, в которой коробка поменьше, потом еще меньше и так до последней. В самой последней была записка с надписью: "С[вали] из моей квартиры, эти коробки для вещей". Потому что нефиг изменять мне на моей кровати.

* * *

Парень попросил его выпороть и снять это на видео. Ладно, попросил, сделала. Видео скинула на комп, а тут вдруг его мать пришла, какие-то фотографии посмотреть хотела. Ну и нечаянно наткнулась на видео. Я думала что меня прямо тут и зароют похоронят под плинтусом, а она лишь с грустью посмотрела на меня и спросила: "Что, опять посуду не помыл? "

* * *

Если бы мне предложили придумать единицу измерения человеческого терпения, я бы предложил не задумываясь измерять этот параметр в китайских бабушках (КБ), причём в обиходе лучше использовать дольную единицу микроКБ.

Иду вчера в царицинский дворец, и ко мне подходит она — китайская бабушка. Седая шевелюра, раскосые глаза,

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024