"Майкл О"Салливан дружит со своим 85-летним соседом Мэттом вот уже более 30 лет, а с некоторых пор является еще и его опекуном.
Пожилой мужчина решил оставить после смерти свой дом другу, однако согласно ирландскому законодательству, в этом случае новый владелец был бы вынужден заплатить около половины стоимости жилья в виде налогов.
Тогда мужчины решили, что поженятся. В этом случае закон позволяет не платить налоги. Оба мужчины подчеркивают, что не являются геями и делают это по финансовым соображениям".
Ах ты ж, хитрая ирландская жопа! Вернее, две хитрые ирландские жопы!
26 Jan 2018

Курьёзы ещё..

Аня


* * *

... А ОЛЕНИ ЛУЧШЕ

На этом сайте очень часто публикуют истории из серии "какая нация самая хитрая". Обычно лидерство отдают русским, далее — с переменным успехом идут евреи, украинцы, иногда — арабы. Все это ерунда. После пары лет работы в Сибири я теперь точно знаю, что самая хитрая нация — это якуты. Почему? Посудите сами.

Если

* * *

— Московский транспортник назвал автомобиль худшей инвестицией в Москве. "Вам принадлежит машина 24/7,365 дней в году, пользуетесь вы всего ей за рулем 7% времени. "Я готов сним поспорить. Я пользуюсь молотком 4 минуты в год. Это всего 2 миллионных от того времени, что молоток принадлежит мне. Вот худшая инвестиция.

— Теперь понятна логика людей с перфораторами!

* * *

Семилетняя дочь вчера впервые посмотрела "Иронию судьбы" и спокойно заключила, что это хороший фильм про неприятных людей. Один только Ипполит нормальный.

* * *

l3v0al3s:

— Алло! Изя, шалом. У тебя есть биткойн?

— Азохен вей! Я похож, по-твоему, на мишинигера? Всякие поцы пусть скупают эти единички и нолики на своих гойских криптопривозах. А мы, таки, исповедуем вечные ценности — бивалютная корзина и драгмет. Иногда в изделиях, но культурно.

— А шо тогда все шумят за

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024