Мой отец всегда говорил, мол, баб менять бесполезно — все одинаковые и поперек ни у кого нет. А меня в первом браке бывшая дожала так, что сбежал, в чем был, лишь бы в покое оставила. Хорошо, хоть детей не нажили. Это надо так уметь — скандал по любому поводу. Как-то с работы вернулся уже за полночь, заранее, главное, предупредил, что аврал и задержусь, по дороге купил шаурму, чтобы тихонько пожрать и не шуметь с готовкой, так она скандал устроила, что купил только одну, а она голодная. Так ты весь день дома сидела, че сама хоть себе-то не приготовила?!
А потом женился второй раз, жена на учебу поехала. Врач, им положено периодически. Залажу в холодильник — весь коробочками с едой забит. И записка: "С красной крышкой — греть, с синей — ешь так! "И печать её врачебная стоит, пошутила типа. Стоял перед холодильником и плакал, честное слово.
04 Feb 2024

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Раньше безбожно засыпала на уроках в школе, впоследствии на занятиях с репетиторами, пока один преподаватель не дал мне ценнейший совет: если засыпаешь сидя (лекция, конференция, совещание), надо сесть в неудобную позу. Мне в итоге достаточно стараться держать ровную спину, двойная польза: и осанку тренирую, и нет желания придремать))

* * *

Наказание сильных женщин — слабые мужики. Так уж повелось, что инициатива отношений всегда исходит от меня. Хоть у мужчин и создаётся иллюзия "главности". И все бы ничего, но потом и подарки дарю я, и плачу везде я. Как говорят — инициатива наказуема. Но если уж такие самцы и дарят подарки, так от души! Последний после 4 месяцев припер мне бараний крестец. И вот хотела бы обидеться, но он это сделал с такой гордостью, и я с подругой так долго хохотала, что пусть будет) Зато добытчик у меня)

* * *

Не можем забеременеть с женой уже год. По всем обследованиям всё нормально. Сказали, что ещё два года попыток надо, и за это время копить на ЭКО. Жена где-то начиталась про массаж простаты и его чудодейственность. Теперь для неё это идея фикс. Даже не знаю, что меня больше расстраивает: то ли что сразу такую дичь в ней не разглядел, то ли что ради ребёнка нашего уже почти согласен отдать ей свою жопу.

* * *

Человека делают счастливым три вещи: любовь, путешествия и любимая работа. Как-то так получилось, что сейчас у меня ничего этого нет. Знаю-знаю, "я не дерево, я могу всё изменить", только почему-то сил и, самое страшное, надежды нет. Чувствую себя потухшей свечой, застрявшей в дне сурка. Хожу по городу и ненавижу его, устала от всех людей вокруг и от себя. Хочу уехать, но знаю, что от себя не сбежать. Это тот момент, когда я действительно не знаю, что делать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024