Учиться в медицинском — непростая задача. Однажды вечером еду я с анатомички, в полусонном состоянии разглядываю людей вокруг себя и мой взгляд останавливается на мужчине в углу. Обратила внимание на него я только потому, что у него поверхностные мышцы шеи были сильно выражены. И так я смотрела на него всю дорогу, думая, что нам как раз не хватает таких милых препаратов. А на перед своей остановкой он подошел ко мне, улыбнулся и сказал: "Извини, но я женат".
05 May 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Когда у нас с мужем обедают/ужинают гости, многие после еды предлагают помыть за собой посуду. Всегда прошу их просто оставить тарелку в раковине. Гости думают, что я просто хорошая хозяйка и что я не хочу их утруждать, но на самом деле я просто не люблю, когда кто-то посторонний убирает мой дом, потому что, по моему мнению, они делают это неправильно. Вечно либо моющего нальют столько, что фуру вымыть можно, либо принты с чашек скребком постирают, либо вода хлещет от начала и до конца процесса так, что ванну можно было бы принять. Убирать у меня дома разрешаю только мужу и маме. После ухода гостей всегда куча уборки, но зато и гости довольны, и нервы в порядке.

* * *

Все люди, видя окружающий мир, считают себя его центром. Я сейчас не про ЧСВ или эго, я про точку отсчета мира каждого отдельно взятого человека. Каждому есть что сказать, у каждого есть свои приоритеты. Иногда в жизни наступает такой момент, когда ты понимаешь, что ты лишь часть толпы, капля в море человеческих жизней на земле... Для многих незнакомых людей, не то чтобы из другой страны, а даже из соседнего дома, ты лишь незнакомец, просто еще один человек, такой же, как листик на дереве. А хочется, чтобы тебя заметили, услышали. Вот сейчас сижу и думаю: как мы не сходим с ума, понимая это? Наверное, каждый человек испытывал хоть раз такое чувство.

* * *

Начал ко мне как-то проявлять симпатию мальчик 24 лет. Прям мальчик-мальчик, бабушкина радость. Я решила дать человеку шанс. Погуляли с десяток раз, дважды переспали. Поняла, что мальчик скучный донельзя, интересов нет, в постели может три минуты. Предложила разойтись с вежливым "дело во мне". Мальчик прифотошопил мою голову (весьма криво) к какой-то п@рноактриссе, разослал это всем моим подписчикам и развесил в моем универе. Написал гадости во все местные паблики. Еще месяц с разных фейков писал гадости. Ну нафиг этих ботаников, никогда больше.

* * *

Работаю в крупной компании и по роду деятельности имею личного водителя. Очень хочу его действительно иметь, но отношения исключительно рабочие. Он женат, есть ребёнок. И я прекрасно понимаю, что мои фантазии таковыми и останутся. Но так заводит, когда представляешь, как он заезжает в лесную зону, нагибает раком на капот машины, задирает эту ужасную чёрную классическую юбку и… Мечты мечтами, но нижнее бельё я уже пару месяцев не надеваю, а вдруг)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024