На работе одна женщина рассказала историю. Как-то раз в свои молодые годы она со своей подругой гуляла вечером, они шли по неосвещенной улице. Идут они спокойно, общаются, и тут её подругу сзади пытается схватить какой-то мужик. Подруга от испуга что есть мочи закричала "УРАААА! НАСИЛУЮТ!" Мужик аж растерялся от такого поворота событий и убежал, моя коллега стоит с краю и ухахатывается, подруга на неё несколько минут смотрела непонимающим взглядом, мол, чего ты смеешься, и только потом до неё дошло, что вообще произошло и что она сказала)) В общем, самый действенный метод от уличных маньяков!
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Недавно рассказали забавную историю. Самолет, совершавший междугородний рейс, долго не мог приземлиться, потому что не выходили передние шасси. Пилот объявил, что будет совершать экстренную аварийную посадку, и пассажиры в панике готовились попрощаться с жизнью. Так как самолет кружил близко к земле, сотовые телефоны ловили связь, и тут один мужик звонит жене, говорит, мол, вот, наверно, это наш последний разговор, я тебя очень сильно люблю, перед смертью хочу признаться, я тебе изменял, прости меня и т. д и т. п... К счастью, самолет совершил аварийную посадку и все благополучно выжили. Интересно, выжил ли тот мужик, когда домой приехал:)

* * *

Когда мне было 16 лет, родители отправили меня к бабушке с дедушкой в деревню на лето. У них жила уже довольно старая овчарка по кличке Муха. Она была агрессивной, множество раз кусала дедушку, но в тоже время безумно трусливая. От каждого громкого звука Муха убегала и пряталась в своей будке, где словно два больших фонаря светились её глаза. Я всегда боялась этой злобной собаки. Бабушка много раз предлагала её застрелить, но семья была против. Каждый день дед приходил кормить её, наливал чистой воды, отпускал гулять во двор. Каждый день Муха рычала на него и пыталась убежать. Однажды летним вечером дедушка шёл домой с прогулки. За ним увязалась стая бродячих собак. В один момент они с громким лаем набросились на дедушку, которых лишь тихо вскрикнул от страха. Это услышала наша Муха и сорвалась с цепи, прибежав на помощь к деду. Она кинулась на собак, а дедушка успел убежать. К сожалению спасительница уже не вернулась. Но я в очередной раз убедилась, что любая собака отдаст жизнь за своего хозяина, если окружить её заботой и лаской.

* * *

Еду на работу. Час пик. Чувствую, меня обнял кто-то незнакомый, но так аккуратно и по доброму. Оборачиваюсь. Стоит мужчина лет 30-35. Я сначала думала, что он обознался. Ну, мало ли что в этой жизни бывает. Я его и спросила об этом. Он улыбнулся и ответил: "Девушка, вот вы тут стоите передо мной, прям как родная, почему бы вас не обнять. А если серьезно, то меня в вас вдавили, и я побоялся вам своими локтями синяков на спине понаставить". Так и ехали с ним, пока люди из вагона не вышли. Как родные)

* * *

Эта история об очень сильной любви. Мои бабушка с дедушкой познакомились очень давно. Перед встречей, они приснились друг другу, и потом на одной из дискотек встретились, и с самой первой секунды, как говорит дед, он понял что это она самая. Любили друг друга просто так, без каких-либо обещаний, клятв и слов. Просто любили. Бабуля работала на чернобыльской АЭС, и перед аварией, она вышла на работу вместо другого человека. После аварии она погибла. Прошло уже больше 30 лет, дед до сих пор никого не нашёл и не завёл новых отношений. Папа пытался его с кем-то свести, но всё было тщетно, он просто не мог. И до сих пор, каждый день он думает о ней, и нельзя сказать что он любил, он любит до сих пор. Спустя столько лет когда бабушки нет уже в живых, он сохранил это чувство и верность ей одной. Но смириться с её потерей, он так не может...

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026