Грею машину, мимо идёт девушка с большой попой, думаю надо сделать комплимент про ее зубы, но при этом не получить по морде, подъезжаю, открываю окно и спрашиваю: "Девушка, а у вас папа не стоматологом работает случайно?". Она улыбается.
Tак я встретил свою жену, a папа у нее стоматологом оказался.
01 Jan 2019

Женские истории ещё..

Аркадий


* * *

Крым (еще не наш). Лето. Жара. Мать (М), я и младшая сестра (С) 5 лет возвращаемся с пляжа коротким путем — т. е. взбираемся прямо по склону горы, по сыпучей каменистой тропинке. Вниз-то по ней легко и весело, да...

М: Все! Не могу больше переть эту сумку!

Я забираю сумку, тащу. Действительно нереально тяжелая. Всю дорогу шутим, что в ней валун.

Доходим до "базы", разбираю сумку, а там... правда камень! Нехилый такой. В полотенце завернут.

Я: Систер! Нафига ты засунула сюда камень?!

С (невинно хлопая глазками): Ветер же был! Я вещи камушком придавила...

Я: А завернула-то его зачем? !

С: Ну, вдруг завтра тоже ветер будет! Это же НАШ камень!

* * *

Стейки с утра — это фигня. А вот была у меня одна знакомая, которая отбивные с утра жарила, перед работой. Часиков в пять. И не просто жарила, она их ОТБИВАЛА.

* * *

Я работаю в отделе с двумя девушками. Одна из них постоянно ест, каждый день приносит десяток контейнеров с едой и жуёт весь день. Вторая никогда не ест, только пьет воду из кулера. Первая тощая, как скелет, вторая ужасно жирная. Как так?..

* * *

— Притворяюсь лесбиянкой на /сайт знакомств/, тоже... долгое время виртил с 20-летней полячкой, которая типа хочет переехать в Спб из Замосци, она верила, что я девушка, правда, оказалось, что она 34-летний уфимец.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024