— А мы купили сыну музыкальный горшок. Со временем контакты подкислились и он стал включаться сам без жидкости в горшке. Муж отковырял музыкальную составляющую от дна горшка и выбросил на кучу щебня. А через неделю ночью пошел дождь и наш горшок опять заиграл... свою хриплую песенку. Искать ночью под дождем этот комок проводов — незабываемое удовольствие!
— Вот это я понимаю сюжет для фильма ужасов. А то куклы там сами говорят. Когда щебень поёт песни — это уже другой уровень
05 May 2021

Детские истории ещё..

Тромб


* * *

Недавно мама рассказала, что в садике я была просто грозой группы. Я всех мальчиков била табуреткой. Маму часто вызвали из-за моих драк. А мальчика, который мне нравился, я била сильнее всех.

* * *

В соседнем дворе находится ведомственный детсад ФСБ России. Путем долгих бюрократических процедур удалось устроить туда мою пятилетнюю дочь. Всем и все хорошо. Самое главное близко от нашего дома. Очень хорошие условия и персонал. Как-то дочка пришла домой в плохом настроении. Раньше такого никогда не было. Пожаловалась маме, что сегодня воспитательница вместе с какой-то тетей составляли список неблагополучных семей у детей. Туда записали всех из ихней группы, кроме нее. Так обидно.

* * *

Был в детстве в деревне у бабушки. Мне было шесть лет. Гонялся по вольеру за курицами, пытаясь поймать. Вдруг на меня неожиданно налетел петух и начал клевать. Крик от моих воплей стоял на всю округу. Сбежались все родственники и отбили меня от лап злодея! Лишь только бабуля, как я понял позже, не простила обидчика. На ужин бабушка внесла обидчика внука в запеченном виде. Я испугался и бежал, куда глаза глядят. Всё равно догнали и есть заставили.

Сижу сейчас и думаю: вот бы бабулю сейчас на совещание к моему начальнику. Интересно, что бы у меня на ужин было… Петух, кстати, у неё вкусно получился.

* * *

С детства видела свое призвание в помощи людям и животным. Так еще малюткой играла в песочнице и откопала полудохлую осу. Я отряхнула ее от песка и стала, блин, ее лечить. Лечить ОСУ! Принесла ее домой, сделала ей компресс, накормила медом. Оса пришла в себя и улетела. Я не отчаялась и стала ее искать. Написала от руки объявление, что разыскивается оса. Приметы: желто-черная, жужжит и еще слаба после болезни. Прикрепила к объявлению одуван и развесила на фонарные столбы. Не нашла. Сейчас я экономист)

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024