РТ г. Альметьевск. Собственники жилого многоквартирного дома №205 по ул. Советской. На собрании жильцов проголосовали большинством за смену управляющей компании ООО "АСЦЖ" на другую управляющую компанию(ООО "комплект+сервис"). Но администрация города осталась недовольная нашим выбором. На инициатора собрания подали в суд. На судебное собеседование были приглашены даже покойники для дачи показаний. ООО "АСЦЖ" заведомо зная, что люди покойники, высылают на них платёжные ведомости на квартплату. Современная повесть Гоголя мёртвые души.
19 Jun 2011

Истории о милиции и армии ещё..



* * *

90-е годы. Родной Кёниг. Ленинский проспект, бывший в те годы местом работы проституток. Мы с коллегой — работали на одном телеграфе — Ольгой стоим на остановке ждём автобус и разговариваем. При этом мы сверхприлично одеты. К тому же, я вообще не крашусь. Тем не менее рядом с нами тормозит опель-кадет и мужичок средних лет и потасканного вида спрашивает:

— Девчата, за сколько мин@т сделаете?

Ольга:

— За миллион баксов могу!..

Я:

—... И откушу...

Ольга:

—... И убегу с ним в зубах я — чтоб и пришить нечего было — разве что собачий!

Вы не поверите, но мужик ИЗВИНИЛСЯ!!!

* * *

Забавно, в мире много фактов, которые кажутся правдой, а на самом деле полный бред. В факты в нашей статье наоборот очень трудно поверить, но это чистая правда.

* * *

Жили с семьей в убитой съемной квартире. Краны протекали, полы скрипели, из окон сквозило. Ночью целый пласт обоев отвалился от стены и буквально накрыл нас, жутко напугав. Наутро мы решили за свой счет поклеить новые обои, чтобы было немного приятнее там жить. Хозяйка квартиры, в очередной раз придя за деньгами, с милой улыбкой сообщила, что теперь квартира смотрится более свежо и, конечно, уже не может стоить тех "маленьких" денег, поэтому она повышает нам квартплату.

* * *

Кот был красивый. Мама у него была британская, а папа... Папа — скотина! Кот был рослый, крупный и почти круглый. Чёрно-белый, плюшевый. И очень умный. Ну, дверь лапкой открывать — это банальность. Кошак умел включать свет: забирался по косяку и хлопал лапой по выключателю. Но больше всего он любил включать-выключать бра. Вот представьте:

Истории о милиции и армии ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024