Так случилось что работаю за границей, а точнее в королевстве Дании.

Живя на родине я занимался единоборствами, и здесь решил не отставать. После некоторой адаптации всё-таки нашёл спортзал с секцией Кикбоксинга. Секция оказалась популярной, ежедневно её посещало человек 40-60.

Нормально, что после некоторого времени сдружился с некоторыми товарищами. в основном славяне. И вот один из друзей 2-ух метровый хорват весом под 150 кг. делился жизнью мол живёт здесь 15 лет уже и дети есть и гражданство, работал он на двух работах на бойне в ночную смену и по выходным на дискотеке охранником, что нормально при его то габаритах.

Но вот он мне поведал что дескать:

— Бросать надо 2-ю работу!?

На моё замечание, мол, тяжело что ли? Он отрицательно покачал головой, и тихо сказал:

— Боюсь ведь семья есть, а вдруг подрежут или ещё чего не хорошего!

Я зная нравы местного коренного населения (а они поголовно законопослушные и тихие даже в угаре) немного удивился видя мой вопрос он уточнил:

— Да я не датчан боюсь, а вас русских!?

Я себя после этого реально почувствовал просто криминальным элементом, надеюсь со мной такого не случиться после 5-7 лет, или нет?

21 Dec 2009

Прикольные диалоги ещё..



* * *

В кафе увидел задыхающуюся девушку. Моментально среагировал, подбежал к ней сзади, обхватил руками и пару раз крепко надавил ей на грудь. Спустя секунду из её рта на тарелку выпадает игрушечная машинка из киндера… На каждую годовщину нашего необычного знакомства, помимо других подарков, я дарю ей один киндер, из которого заботливо извлекаю игрушку, чтобы не случилось ничего плохого)

* * *

Друг, когда делал ремонт со своей женой, перед тем, как клеить обои, ей говорил: "Что бы дальше ни случилось, помни — я люблю тебя!"

* * *

Как-то мне довелось лечиться в госпитале имени Бурденко в Москве, и я сохранил об этом лечебном учреждении самые тёплые воспоминания. Командованием была поставлена передо мной боевая задача вырезать паховую грыжу. В палате грыженосцев личный состав подобрался холостой и жизнерадостный.

Санитарками в госпитале работали девушки-солдатки,

* * *

Были тяжелые времена, уехала в отпуск за границу, чтобы отвлечься. В одном из отелей потеряла свою любимую пару сережек. Очень сильно расстроилась, а потом решила: пусть тому, кто их найдет, они принесут счастье. Через две недели нашла их в своей косметичке, теперь всякий раз, когда их надеваю, со мной случается что-то хорошее.

Прикольные диалоги ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024