Один из дублинских пабов отказался закрываться на карантин и радостно постил в инстаграм фоточки смешивания коктейлей.
Ехидные ирландцы немедленно отметили его на карте как морг.
18 May 2020

Душевные истории ещё..



* * *

Был у меня коллега Вася, водитель КамАЗа. Вася бухал всегда и по-чёрному. И ездил всегда пьяный. Однажды приходим на работу и узнаём, что Вася умер. Была скорая, определили смерть, забрали в морг. Через сутки Вася, до икоты напугав двух работников, со словами: "Холодно тут у вас", — снял номерок и ушёл. Дома его не очень ласково встретила жена: "Ты, падла, даже сд@хнуть по-человечески не можешь! "

А Васю помянуть мы успели, пока он не воскрес))

* * *

С мужем вместе уже около 7-ми лет. За это время было много хорошего, плохого и мы очень сильно любим друг друга, но романтика ушла давно и кажется, что её не было лет 100 уже. Начала потихоньку намекать на то, что хочется чего-то милого, ласкового, необычного, при этом стараясь не пилить, а действовать по-женски. Говорила, что рада носить его фамилию и воспитывать его детей, гладила бороду и волосы, называла всякими зайками-мишками и т. д. И вот, на днях любимый удивил... он принёс мне барс@ка. ОБЫЧНОГО БАРСУКА, которого взял "погонять" у друга в зоопарке. Аргументировал тем, что я намекала на мягкое и ласковое, просила что-то необычное, лайкала посты с животными и наша фамилия — Барсуковы. Романтики особой не получила, но и на этом спасибо. Удивил, что уж...

* * *

Когда каштаны были большими.

1961 год. Лето. Каникулы. В Одесский порт с дружественным визитом приходит военное судно из Индии. На берег, в увольнение, отправляются индийские военные моряки.

В это время, в самой Одессе, где-то недалеко от порта, маленький мальчик клянчит у мамы мелкие монеты для обмена на иностранные. Он собирает

* * *

Напомнили истории про Прагу.

Лет двенадцать назад летел я навестить родителей. Самолет из Нью-Йорка в Прагу вылетел с большим опозданием и я опоздал на самолет в Питер. Следующий прямой перелет был только через двадцать часов. Так у меня появилась возможность снова окунуться в красоту Златой Праги, прогуляться по её улочкам.

Душевные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024