Как-то раз моей маме рассказывала коллега (работают в медицинской сфере).
У коллеги дочь завела крысок. И вот проходит какое-то время, дочь звонит своей маме:
– Ты же медик, может, подскажешь, пока я до ветеринара не добралась. У крыса, – говорит, – яйца покраснели и опухли.
Мать уточняет:
– В каких условиях крыс содержится?
Та отвечает, что часто выпускает его бегать по комнате. В комнате палас. Бедный натер яйца о палас...
04 Feb 2024

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Когда только начали встречаться, у парня был идеально ровный и красивый член. Один раз, занимаясь со мной любовью, он немного перестарался, неаккуратно попытался войти и со всей скорости "врезался" в меня. Боль у обоих, у него вообще адская. Получил травму, член теперь встаёт с небольшим искривлением в правую сторону. Секс всё равно хороший, парень очень старается, никогда не оставит меня без удовольствия, но я скучаю по своей ровной и красивой палочке… Надеюсь, он решится со временем на медицинскую помощь в этом вопросе.

* * *

На сайте знакомств познакомился с очаровательной пышечкой, вся в моём вкусе, сразу что-то щёлкнуло между нами. На первую встречу летел, как на крыльях, а окликнула меня тощая плоская доска. Покрутилась передо мной: "Я такой жирной пять лет назад была, а ты прошёл мой тест. Доволен, что получил такую красотку? "Не смог даже до конца вечера с ней досидеть, отговорился звонком по работе, заплатил за всё, чтобы претензий не было, и слился. Зачем было так глупо врать? Скучаю по своей пампушке.

* * *

Люблю жену и дочку безумно. Спешу домой, не хожу выпивать с друзьями, чтобы больше времени с семьёй проводить. С женой ceкс может быть только глубокой ночью, когда дочка спит крепко. Из-за того, что сильно устаю на работе, пару раз даже не откликался на зов жены. Когда прелюдия, всё хорошо. Пока надеваем презерватив, падает. Боюсь, что жена подумает, что я разлюбил её. А я люблю ещё сильнее, чем раньше, и хочу постоянно...

* * *

Недавно начала встречаться с молодым человеком, всё отлично, кроме одного момента. Пью лекарства, но ему говорю придуманную причину. Дело в том, что я болею параноидальной шизофренией. Семья и врачи говорят молчать об этом, но стыдно столько врать ему. Да и как быть, когда съедемся? Он ведь увидит упаковку лекарств. Что говорить, когда буду ездить в ПНД? Боюсь его потерять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024