Прогуливались с возлюбленной по городу. У одной из пятиэтажек стояла бабушка и звала свою подругу: "Наташа! Наташа! Натаааша, ты живая или, с@ка, померлааа? "
14 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иволга


* * *

Однажды наблюдал: мужик в ресторане подсел к другому мужику со словами: "Миша! Здарова, я бы тебя не узнал", – причем тот, другой, так недоуменно на него смотрел. Короче, пока выясняли, кто кому кем приходится, новоиспеченный друг успел отожрать у "Миши" половину тарелки с закуской. А потом вежливо так свалил, мол, обознался, извините.

* * *

Пошла выбрасывать пакет с пивными банками на помойку. Возле помойки стоят два бомжа. Я: "Нужны банки?" Бомжи: "Да, поставьте вот сюда, спасибо", – показывая на пакеты с хламом рядом. Потом добавляет, крутя в руках кепку: "Кепочку не хотите? Новая!!!"

* * *

Всегда считал себя особенным. Казалось, что я не такой как все, что моя жизнь не сложится по такому же сценарию, как и у большинства. Казалось, что я не буду заканчивать универ ради галочки, не буду отсиживать жопу в офисе за компьютером, что моя работа обязательно будет связана с какой-либо творческой деятельностью, что буду получать хорошие деньги и наслаждаться ею, что не буду судорожно ждать выходных и отпуска...

А что в итоге? Закончил университет по неинтересной мне специальности, сижу на работе, жду вечера пятницы, понимаю, что надо что-то менять и просто не знаю как. Куда деваются юношеские мечты? Почему со временем желание развиваться и двигаться дальше пропадает или затихает где-то в глубине души? И как же грустно понимать, что я не особенный, а всего лишь "один из"...

* * *

Завидую мужу и убить готова за его короткую память. Вспылит, наорет, в душу насрет и тут же забудет, чирикает и настроение у него хорошее. Сука.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024