Наша жизнь целиком и полностью состоит из анекдотов.

Для начала старый анекдот:

Мужик взял ружьё, пошёл на охоту. Видит — берлога. Выстрелил туда, медведь вылазит:

— Мужик, или трахну или задеру!

Ну, мужику что делать — выбор не велик, отдался.

На следующий день злющий, с автоматом к этой берлоге... выстрелил, медведь вылазит:

— Мужик, или трахну или задеру?

И снова мужик попал... На третий день, с ума сходя от злости, мужик тащит туда пушку. Выстрелил, медведь вылазит:

— Мужик, я не понял — ты охотник или пи[тух]?

А далее очередной случай из работы челюстно-лицевой хирургии: один джедай, откушав три ведра водочки в ночном провинциальном клубе, что-то не поделил с местной алкогольной интеллигенцией, в результате чего у него было оторвано ухо от слова совсем.  

Пострадальца,  в ночи отправили на скорой в областную больницу, с оторванным ухом во льду. А там моя доблестная подруга,  челюстно-лицевой хирург,  на дежурстве ухо ему привертела обратно. Джедая отправили домой, предупредив, чтоб ухо берег до срастания, пока швы не снимем. Спустя пару суток, опять же ночью  этот же товарищ был доставлен в обратку с тем же ухом в руках.  На вопрос "Так какого хуя? ", была поведана душещипательная история о том, как чела мучили мысли об отмщении, поэтому он, изрядно откушав водовки, снова поперся в тот же клуб. Где был встречен той же гопотой, которая и лишила его повторно уха. Ухо пришили обратно, страдальца больше не видели. Жив или нет — неизвестно, судя по его неугомонной мстительности.

15 Jun 2020

Пьяные истории ещё..

Антон


* * *

Про происхождение прозвищ.

У нас в компании был парень Миша-"телепорт". После больших гулянок он наутро звонил по друзьям и спрашивал как он добрался до дома.

* * *

Майским тёплым днем шёл в сад. По дороге купил в магазине груши. Немного поработал. Решил одну съесть. Пока ел, из соседнего домика выполз Петрович. Знаю, что у него дня три назад был День Рождения. Несколько соседских мужиков с ним "квасили". И явно не один день...

Оглянув меня нетрезвым взглядом, заметил грушу. Смачно сглотнул и посмотрел на пару своих грушёвых деревьев.

Я решил начать разговор:

— Груши то, всё! Отцвели! И показываю рукой, в которой зажата надкусанная груша, на дерево.

Петрович почему-то оторопел, и на глазах начал трезветь. Еще раз посмотрел на мою грушу, посмотрел на свои грушёвые деревья. И хриплым голосом спросил:

— А какой сейчас месяц?

* * *

Приехал друг из России. Пили так, что за ночь раза три ездили из Польши в Германию и обратно, а очнулась я в Австрии на горнолыжном курорте. Никогда не пейте так в Европе – она ж маленькая!

* * *

Летели как-то раз мы на смену экипажа в Гонконг через Москву. Капитану со старшим механиком достался бизнес-класс, остальные экономили деньги судоходной компании в хвосте самолета. Разумеется, при пересадке в Шереметьево, все в "дьютике" закупились алкоголем. Боцман с коком сидели вместе и пили тоже вместе. Сначала хорошую водку, потом дорогую водку. Перелет

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024