— Судя по тому какая у нас заповедная зона могу предположить только одно там взлётная полоса НЛО. Что там можно охранять-то?
— Вообще чтоль крыша поехала? У НЛО вертикальный взлёт.
11 Feb 2019

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

Страшная ошибка произошла как-то в одной строительной конторе, чуть дело до смертоубийства в бригаде не дошло. Попросили их в квартире ремонт сделать. Даже не ремонт сделать, а отделку выполнить, потому что квартира новая. Дом еще не сдан, но застройщик знакомый, с доступом на площадку проблем никаких. Электричества нет, но генератор

* * *

Летом зарою возле нашего дома клад: стеклянную или жестяную банку с современными и устаревшими монетами. Представляю, как лет через сто кто-то найдёт и разбогатеет, и радуюсь.

* * *

— Жена брата подкинула изумительную идею.

— Нужен аналог службы 004, только не по ЖКХ, а для полиции и прокуратуры.

— По той же схеме: звонишь, оставляешь заявку, и специально обученные люди на твои налоги занудно и дотошно долбят соответствующие службы вместо тебя, вплоть до подтверждения решения проблемы заявителем.

— Новые рабочие места вместо бесконечного выпрашивания взяток бездействием, гениально же!

* * *

В 90-е к подруге приехал англичанин, друг по переписке. Мы, три подруги, пришли к ней в гости. Сидим за столом чинно-степенно, всем немного неловко — кто их знает, какие они, англичане. На столе жареная курица. Лена — образец прекрасных манер — берет свой кусок курицы, руками снимает кожу и говорит: "Не люблю кожу от курицы, никто не хочет? "Наш англичанин встрепенулся и говорит: "Очень люблю кожу, давай сюда", — и съел ее. Сказал еще, что вообще-то он вегетарианец, но раз он путешествует, то можно.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024