Когда была маленькой, боялась, что проснусь среди ночи и увижу в окно Кинг-Конга. В комнате со мной спал брат, и я часто говорила ему, что мне страшно, что я не могу уснуть, и не мог бы он включить свет. На что он отвечал: "Единственная горилла, которую ты можешь увидеть, уже в комнате, спит в соседней кровати, и это Я! Так что спи! "И так каждый раз! И ведь засыпала!
23 Apr 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Он появился резко и без причины. Стояла и смотрела вниз на движущийся, пустой и длинный эскалатор в метро. Встала на ступени и овладел дикий страх и ужас, ноги стали ватные, участилось сердцебиение, еле доехала. Теперь не знаю как с этим справиться.

* * *

"Сколько Вам нужно денег для нормальной жизни?" — философский вопрос, но зачем его задавать на собеседовании, блин. Если назовешь большую цифру, то говорят, на кой чёрт ты к нам тогда пришел на работу, иди вон директором завода устраивайся. Если маленькую сумму — ты нищеброд незамотивированный, значит, от жизни тебе ничего не надо, нам такие не нужны. Где, [м]лять, золотая середина-то?!

* * *

Есть у нас в городе бомж Жора, который не курит, не пьёт и не занимается грабежом и вымогательством. Это единственный нормальный бомж, которого я видела. На деньги, которые ему дают люди, он покупает себе еду и газеты. Однажды он зашёл в магазин, чтобы купить там себе маленькую тачку для перевоза своих вещей, и вместо того, чтобы дать товар, который рассматривал Жора, продавец вынес со склада тачку с браком, и ничего не подозревающий Жора купил её. Неужели продавец стал богаче, обманув беззащитного…

* * *

В детском саду попросили принести в группу любимую игрушку, я принесла большого белого медведя с коричневым бантом, которого мне подарили накануне. Когда за мной пришла бабушка, и я собралась забрать его, то медведя нигде не было. Я, конечно, расстроилась, потом вроде забыла, но до того момента, как случайно оказалась в кабинете завуча, а мой медведь сидел у нее на столе! Сука, с[тыр]ила у ребенка, [м]лять, игрушку!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024