Только что... Я мужчина, голос — бас.
Звонок телефона. Поднимаю трубку, говорю:
— Да, слушаю вас.
Из трубки женский голос:
— Алена, это ты?
20 Feb 2007

Женские истории ещё..

ksenjka


* * *

Однажды собралась вся наша компания на главной улице погулять, пообщаться, пивка попить. Все устали стоять, а со скамейками напряженка. И вот нам посчастливилось найти одну свободную скамейку, а народу много, все не помещаются. Поэтому один наш друг посадил свою девушку на колени и видимо решил ей комплимент сделать. Говорит: "Ты у меня как принцесса на горошине!"...

* * *

Не очень широкая дорожка с "бортиками". Вдвоем пройти можно, но впритык.

Идет женщина прямо посередине дорожки. Все, кто обгоняет и идет навстречу, протискиваются и оглядываются, недобро думая о представительнице прекрасного пола, которая не собирается двигаться вправо на полшага. Самой участнице процесса, видимо, на все это наплевать — как шла, так и идет. Догоняет ее парень, аккуратно трогает за плечо и очень вежливо спрашивает:

— Извините пожалуйста, вы идете посередине дорожки, потому что такая толстая или потому что такая дура?

Я не смог сдержать смеха, как и многие, кто это слышал.

* * *

История произошла с моим другом, работающем врачом скорой помощи. Приезжает он на очередной вызов. На постели лежит раздетая, прикрытая лишь простыней, красивая женщина. Глаза закрыты, дыхание ровное, на окружающую действительность не реагирует. Вокруг нее в ужасе мечется пузатенький муж, постоянно прося доктора сказать, что же с его дорогой и ненаглядной произошло и как ей можно помочь. Во всей этой суматохе любимая женушка показывает доктору, что мужа нужно удалить из комнаты. (Уж не знаю, как она это сделала). Под предлогом оставленного в машине второго чемоданчика с лекарствами, доктор отправляет заботливого мужа за дверь. Как только он вышел, из-под кровати вылезает уже совершенно одетый симпатичный мужчина, дает доктору стольник и удаляется. Занавес.

* * *

Произошло со мной. Конец июня, одиннадцатиклассники сдали экзамены. День накануне выпускного... Некоторая часть выпускников собралась в актовом зале нашей горячо любимой школы. Все что-то делают: надувают и вешают повсюду шарики, украшают зал цветочками. Меня зам. дир. по восп. работе попросила повесить плакаты и стенгазеты. Один из плакатов должен был висеть сбоку от сцены на расстоянии от пола около 3,5 метров. Для того, чтобы осуществить задуманное была выпрошена у завхоза раздвигающаяся стремянка.

И вот я приставил эту стремянку (не разложив) к стене, иначе я бы просто не дотянулся. Только я залез наверх, одна девушка из паралельного класса без задней мысли томным таким голосом на весь зал выдает:

— Саааааш... А разве ножки раздвигать не надо? ??

Лежали все, даже учителя, присутствующие на тот момент в зале.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024