Когда устраивалась работать в школу и между делом задала вопрос о зарплате, в ответ услышала гениальную фразу: "Так вы из-за денег хотите работать? "Действительно, чего это я...
18 Jan 2021

Истории анонимно ещё..

Игорь


* * *

Я проживаю во сне вторую жизнь. Каждую ночь я вижу продолжение вчерашнего сна! У меня там есть муж, ребенок, работа и сейчас я беременна)) На самом деле, это страшно. Страшно, что начну путать сон с реальностью. Проснусь, позвоню мужу (а он, кстати, реальный человек, которого я знаю), скажу больше, я без памяти в него влюблена... Позвоню ему однажды и спрошу, забрал ли он сына из садика или попрошу купить курицу на ужин…

* * *

Недавно муж отказал мне в ceксе, мотивировав это тем, что я весь вечер странно себя вела и испортила ему настроение. А я с ним ЗАИГРЫВАЛА!

* * *

Было ещё рано, жена в полумраке сделала мне овсянку с мёдом и изюмом. Я сразу почувствовал неладное, но откинул эту мысль, подумав, что изюм просто подсох, хотя он и был несладкий... Короче, это оказался сухой кошачий корм. И понял я это, когда осталась пара ложек каши в тарелке.

* * *

Однажды утром мама пошла в ванную и увидела на краю ванны ползущую сороконожку. С визгами она побежала будить папу, чтобы он с этой тварью расправился. А папа не придумал ничего лучше, как сжечь эту сороконожку с помощью зажигалки и дезодоранта. В итоге мама убирала прилипшие к стенкам ванны куски жареной сороконожки и материла папу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024