Я так хочу обнять папу, но никак. Его убили. Уже несколько лет прошло, а я до сих думаю, что все это сон. Что я проснусь как-то раз, а он рядом. Как же хочется к нему.
Страшные истории

Страшные истории ещё..



* * *

Мне 17. У меня рак (злокачественная опухоль). Недавно сделала нелегальный аборт дома у практикантки из меда. Каждое утро я просыпаюсь с окровавленной подушкой: кровь идёт из носа и ушей. Сплю 2 часа в сутки. Встаю в пять утра, тянусь на шпагаты. Мечтаю стать актрисой. И знаете что? Я ещё жива.

* * *

Я страдаю от панических атак. Тяжело, когда каждый день мир уходит из-под ног, перед глазам почти все черное, очень жжет внутри и чувство невыносимой близости смерти, слезы, страх, дрожь, конвульсии, истерики.

* * *

в прошлом году видела как девочку сшибла электричка(через 10 минут прибежала её мама. первый раз(и надеюсь в последний)увидела как человек от горя седеет за несколько минут((((

* * *

У меня умер ребенок, и меня бесит, что все жалея меня не могут со мной об этом заговорить. А я хочу об этом поговорить, выговориться о том как мне больно...

Страшные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2026