Немного нетривиально я познакомилась со своим будущим мужем. Вот прям немного, ага.
После шаурмы мне резко захотелось в туалет, а была я на улице. Увидела ближайшие кусты и сломя голову рванула к ним. Села, делаю свои дела, но тут врасплох меня застал голос:
— Не от шаурмы ли Вас так?
Я будто второй раз обосралась. Не подала виду, что испугалась, уверенно ответила:
— Да, а как Вы догадались?
— Сам из-за неё расположился тут.
Разговорились дальше. Так и завертелось, закрутилось. Шаурму до сих пор стороной обходим.
10 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

У меня в семье не было принято ужинать всем вместе, каждый брал еду и шёл в свой угол. У парня же, наоборот, было принято есть всем вместе, обсуждать новости. Вот и в наших отношениях он пытается это внедрить, а я тихо бешусь. Во-первых, я люблю есть и залипать в телефон, болтать за столом не люблю. Во-вторых, я не в восторге от звуков жевания других людей. Как сказать, что я хочу одна ужинать? Я позже возвращаюсь домой, а он к моему приходу ужин греет, ждёт меня, один не ест. И неудобно, старается же.

* * *

Девушка, 26 лет. Месяц назад начала встречаться с парнем, и он просто "тащится" от моего голоса. Плюс мои большие, по-детски наивные и впечатлительные глаза и эмоциональность. Как итог: почти всё, что я говорю, он воспринимает не очень серьёзно. Мы даже немножко поссориться не можем, его возбуждает, когда я сержусь. Ни одна тема не была просто обсуждена. Всё заканчивается ceксом. Мне хорошо с ним, но эта "несерьёзность восприятия" огорчает.

* * *

Спал с девушкой-соседкой, когда мне было 24 года, а ей 18 лет. Любила она это дело тогда крепко и не только со мной. Переспали — разбежались. Она так погуливала со многими.

Сейчас мне 30 лет, ей 24 года, не виделись шесть лет. Недавно встретились случайно в другом городе. Это совсем уже взрослая и серьёзная женщина, от её прошлой жизни не осталось и следа. Влюбился, как дурак, жить без неё не могу. Она рассказала, что спала со многими, с моими друзьями в том числе. Друзья меня не поймут, а я жениться на ней хочу!

* * *

Живу далеко от города. Каждый день еду с работы на такси (автобусы не ходят, только такси). И каждый день меня встречает муж, хотя до дома идти минуту! Все завидуют, думают, любовь такая, а я-то знаю, что он проверяет, с кем приехала и не села ли рядом с водителем)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024