В прошлом году от смежных соседей поставил забор из 2-х метровой рабицы, сосед справа очень сильно обиделся, но урожай ягод на удивление был хорош, до этого времени с супругой считали, что с землей что-то не так, вроде бы все цветет хорошо, а ягод нет.
А оказывается высота забора прямо пропорциональна хорошему урожаю.
02 Jul 2019

Курьёзы ещё..



* * *

Навеяно репликами о недостатке позитива в соцсетях.

Было некое небольшое предприятие, худо-бедно, но как-то существовало. И вот в какой-то момент владелец решил: ну его это всё — хочу на Лазурный Берег и прям сейчас. А денег-то нет. Правдами и неправдами оформил кредит на расширение предприятия. Расширения естественно не произошло,

* * *

Как же не хочется возвращаться с удалёнки в офис! Я стала высыпаться, нет трат на дорогу и проезд, не вижу долбанутых коллег и не слышу болтовни о пустых понтах, вечное "вкл/выкл кондер". Эх, остаётся только наслаждаться текущим временем…

* * *

В детстве, мне было 9 лет, я отдыхал у бабушки с дедушкой. Мне тогда казалось, что они глубокие старики, но случайно застал, как они занимались ceксом. Мне стало неудобно, я решил им не мешать и ушел из дома. Вечером, когда меня нашли, я слышал, как дедушка, подмигивая бабушке, говорил моей маме, что они чуть внука не про[втык]али. И только я знал, что он ни капли не соврал и сказал чистую правду. Им на тот момент было по 50 лет.

* * *

У моего кота есть особенность — он всегда и везде ходит за мной. Но четко знает, если я встала с кровати или дивана, а тапочки остались стоять на месте, значит можно продолжать лежать дальше — я вернусь на место. Но если я встала и ушла в тапках, то он поднимается за мной и топает следом: )

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024