Женской души потемки...

Намедни встретился с приятелем. Задумчив и весь в себе. На вопрос, что случилось, рассказал:

Год встречаюсь с девушкой. Деловая колбаса от мозга до костей. Скорость роста- как у ракеты. Дома только ночует, остальное на работе и по переговорам. Для меня- формат идеальный (каждому свое). При этом из правильной семьи, с хорошим воспитанием и манерами. Что меня удивило- ну может влюбился просто — нет у неё никаких явных тараканов, если не считать 100% загрузку по работе. Пытался выявить все это время- ничего. Алкоголь не пьет, сигаретный дым не переносит, за здоровьем следит, спорт каждый день ( там и познакомились) — даже с подружками посидеть- максимум часик за кофе. На отдыхе тоже все активно. Биография — ровная, без непонятных элементов. А тут... короче, пошли на общую деловую встречу. Сидим, дела обсудили- можно немножко о жизни поболтать- там свои люди и обстановка располагающая. Благоверная отходит и нет её минут 20. Удивился, набрал- не берет. Пошел искать. Туалет пуст, на улице нет, трубку снова не берет. И что то меня дернуло зайти в соседнее заведение — там виповый караоке. Открываю дверь и слышу ГОЛОС. Голосище. Женщина поет навзрыд что то про зону. Настолько искренне, что прямо плакать хочется.

Мужики в зале некоторые стоя слушают. Нашел глазами певицу- МОЯ. Допела, словила бурные овации, поклонилась и на выход. Увидела меня, замялась и говорит:

Ну, понимаешь, БЫВАЕТ у меня, БЫВАЕТ...

P. S. Не сидела и не привлекалась, проверено. Просто душа требует почему-то.

20 Aug 2019

Учебные истории ещё..



* * *

Аквариум. В нём живут крапчатые сомики, неоны, одна ампулярия, и без счёта мелких улиток. Обычно каждый занят своим делом — сомы прячутся, неоны плавают, улитки ползают. Но всё меняется, когда их начинают кормить...

Перед кормёжкой отключаем фильтр-аэратор, чтобы поток воды не разнёс корм по закоулкам. Через несколько секунд начинается...

* * *

— Кто нассал на пол, да!?

Вопль оскорбленного в лучших чувствах старшего менеджера заставил народ поднять головы.

— Прицел сбился, да? Калибровать надо, да? Молотком, (непереводимое тюркское заклинание)?!

Горячий, как и положено азеру, и возмущенный, как и положено сыну интеллигентного врача, ст. менеджер воздел руки

* * *

Заглядывая в окошко газетного киоска:

Я: дайте газету "Маклер" (толстая рекламная газета)

Продавец (П): "Маклера" нет, асть "Авизо" (аналог Маклера), вам какую рубрику?

Я: а она такая же толстая?

П: простите, какая рубрика вас интересует?

Я: да мне просто окна помыть...

* * *

Впереди меня к остановке идут две бабули. Старенькие, щупленькие, далеко за 70. Разговаривают, и часто слышится одно слово: НЕТ. Одна что-то бормочет, вторая ей — НЕТ!!

Догоняю их, и вторая бабуля уже повышенным тоном: Нет! Да не толстая ты!

Вот так, старость старостью, а о красоте думать никогда не поздно)))

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024