— = BIXBY =-
Есть в моем телефоне такая штука, называется BIXBY-камера. К примеру, наводишь телефон на бутылку колы, оно тебе пишет, мол, это бутылка колы и картинку из инета показывает. Так вот, пили пиво с друзьями на природе, я решил продемонстрировать им работу этой диковинки. Сфокусировался на полторашке пива местного разлива, а оно херакс и выдает "Растворитель Ксилол". Допивали молча.
14 Jun 2021

Перлы рекламы ещё..



* * *

Лешкой Шевляковым навеяно:

Был как-то замдеканом математического факультета Андрей Юрьевич Шевляков (кстати, сына его как зовут вы уже знаете). Историй с его участием вагон и маленькая тележка, с чувством юмора у замдекана было все более чем в порядке, я же расскажу только одну.

Первый семестр.

* * *

За столиком повздорили две девки, цапаться начали. А я чё... Я включила по-быстрому музыку из мортал комбат. Официантка в баре)

* * *

Поверил в чудеса. Нашёл старшего брата своего деда спустя 74 года (старшему брату сейчас 92) в другой стране! Они потерялись во время ВОВ. А нашёл я его благодаря интернету. Жаль, что дед не дожил, но ещё жива их младшая сестра. И это будет самая счастливая встреча двух людей, которую только можно представить:)

* * *

Недавно я прикупил преотличнейший арбуз, который мы всем семейством с удовольствием умяли. Тут я заметил, что отец тихонько улыбается, видно вспоминает что-то.

— Поделись, — попросил я его.

И он рассказал такую штуку.

"Мудрость Грузчика"

Дело было в середине 60-х. За все Советские университеты и институты

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024