К уборкосрачу.
Вчера электрик делал какой-то обход по квартирам, уже восьмой час вечера был.
Пришёл к нам. Показания с счетчика снял и спрашивает что у нас сейчас включено. А у нас мультиварка тушила картошку с уткой и грибами, посудомойка мыла посуду, стиралка стирала белье.
— совсем бабы обленились, ничего сами делать не хотят! — сокрушился электрик (ему ближе к 70), вот в наше время ничего этого не было, все сами — ну в таком духе ещё минут 10 рассуждал.
Мы закрыли за ним дверь и пошли отдыхать. Я крестиком вышивать, муж с ребёнком Лего собирать.
Да, обленились, это же чудесно, когда не надо белкой крутиться между посудой и готовкой.
24 Oct 2016

Курьёзы ещё..

Людмила


* * *

Поучительная история о полезности классической русской литературы в наши дни.

Интересует?

Тогда слушайте.

Закончив одну тренировочную программу на Восточном побережье я через пару месяцев начинал следующую ступень — в программе на Западном, в Калифорнии.

Молодой холостой дембель- я, нимало не колеблясь,

* * *

Про человека по имени "Миша-Катастрофа". Кто себя узнал не обижайтесь.

В стародавние времена, когда интернет уже появился, а DSL ещё нет, взяли (по рекомендации одного очень большого человека) на работу в один из московских интернет-провайдеров недоросля по имени Миша в качестве помощника айтишников.

Навыки у Миши во всех областях

* * *

Заходил в городское похоронное бюро за справкой. Там у начальника на столе лежала папка подписанная просто — "Рай".

* * *

Уж не знаю, к чему бы приурочить эту историю — смесь "траНвая" и безграмотности мед. работников. Звонит мне сегодня мама — поломался тонометр, беда, так как давление измеряет часто. Я прошвырнулась по аптекам, думая купить ей Микролайф или другой швейцарский, полуавтоматический (таким был старый сломавшийся, и к такому она привыкла). В одной аптеке вижу в витрине большой выбор, в том числе полуавтоматические стоят в верхнем ряду, подзываю провизора, подходит девочка молодая, говорит — о да, у нас большой выбор, есть и ручные, и полностью автоматические, и полуавтоматические... я ей показываю на ряд, где стоят полуавтоматические, на них написано "semi-automatic" и говорю — мне бы вот такую модель. Она мне на это, расплываясь в улыбке — о да, это полностью автоматические, видите, написано — САМА АВТОМАТИКА!

Точка.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024