Муж решил открыть своё дело. Посовещались, он взял деньги из отложенных нами обоими на расширение квартиры. Там было около миллиона, денег мужа было больше, но моих было тысяч 300-350. Я, не задумываясь, согласилась вложить деньги.

Бизнес пошёл в гору как-то неожиданно быстро. И муж стал диким жмотом, как только у него появился доход. Он высчитывал, сколько стоит коммуналка и продукты на месяц, и вкидывал ровно половину мне на карту. Если какие-то незапланированные траты, например, ремонт холодильника, покупка какой-то техники, подарки родителям, то я должна спрашивать у него деньги, и то он даёт только часть! Говорит: "Твоя зарплата — твоя зарплата, мой доход — это мой доход". Ну окей, я трачу свою зарплату на себя, вещи, косметику, бензин. Вкладываю в общий бюджет. Но я не понимаю, почему я должна спрашивать деньги на подарки, например, общим друзьям. Он говорит: "Ты что, не можешь купить на свои? "Нет, милый, подарочная карта на 5 тысяч ударит по моему бюджету. "Почему, — говорю, — у тебя столько денег появилось, а ты не можешь потратить их не семейные нужды? "

Он бесится, говорит, что я транжира, он столько пашет, чтобы иметь деньги и прибыль, и не собирается тратить их или отдавать мне как в прорву. Я напомнила, что когда он открывал бизнес свой, он взял общие деньги, там и мои были, и, может быть, я имею право на какую-то часть дохода, пусть маленькую, пусть 30 тысяч в месяц? На следующий день он швырнул мне в лицо 400 тысяч и сказал: "Подавись, тут даже с процентами", — и подал на развод!

Мы сейчас в процессе развода. Он нанял какого-то крутого адвоката, боится, что я оттяпаю его бизнес. А я в растерянности и ужасе. Мне ничего не надо от него уже. Хотя очень обидно, что когда он только начал своё дело, он пропадал на работе, ничего вообще не делал по дому, а я Показать ещё ему помогала, ездила по инстанциям, искала сотрудников, бухгалтера толкового, читала про налоги и прочее, подсказывала. Это он забыл. Не знаю, как из милого парня он превратился в такого жмотяру.

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У жены после родов потемнела "звезда", стала некрасивой, теперь она коричневая. Не раз предлагал ей сделать отбеливание, она отказывается, говорит, что не стесняется естественности. Зато на сиськах, сосках сделала пластику. Я люблю её белую "звезду", на коричневую у меня не стоит, пропадает всё возбуждение, член падает. Секс пропал, отбеливать "звезду" она не хочет, я в расстроенных чувствах. Видимо, буду искать любовницу, другого выхода не вижу.

* * *

Кузину пару лет назад бросил муж. Без весомых причин, без измен, без ссор. Просто сказал: "Больше не могу", — и ушёл, оставив имущество. Все крутили пальцем у виска. Тут мне пришлось с ней месяц пожить. И оказалось, что она ноет. В прямом смысле. Рыдает по семь раз на день по всякой херне! И не молча в подушку, а обязательно тебя вовлечёт и душу вымотает жалобами. Потом ей хорошо (негатив-то слила), а мне будто в голову насрали. Теперь удивляюсь не тому, что муж ушёл, а тому, что он с ней десять лет прожил.

* * *

Попала в ловушку косметологов. Немного увеличила губы, исправила асимметрию и добавила объема своей супертонкой верхней губе.

Сначала я была очень довольна, постоянно разглядывала себя в зеркале, делала селфи чаще, чем обычно. А потом я привыкла и мне губы уже не казались красивыми, как будто они снова превратились в ниточки, хотя прошло пару месяцев всего. Решила еще чуть-чуть добавить объема. Снова радость, счастье на несколько месяцев, а потом опять не то. В итоге я не заметила, как превратила свои губы в пельмени. Я реально упустила эту грань, когда они были нормальными, и когда я начала ходить с дак-фэйсом. Смотрю на себя и не понимаю, как я могла это сделать и почему косметолог вовремя меня не остановила? Почему окружающие не сказали, что это перебор? Все подруги тоже молчат. Что за предательство?..

* * *

Моя свекровь бухает по-чёрному. Как-то пришла она в гости "внучку проведать" (ребёнку 7 лет), а от самой просто несёт перегаром. Дочь моя и спросила, почему от бабушки пахнет перекисью, на что та ответила: "Если промыть рану перекисью, то она не будет болеть. У меня душа болит, поэтому я её пью". В общем, спасибо свекрови за то, что ребёнок после ссоры со мной выпил спирта и попал в больницу с отравлением.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024