Выдержка из реального протокола:
".. задержанные держали в руках невидимые плакаты с антиправительственными надписями".
13 May 2020

Семейные истории ещё..



* * *

Когда только начала встречаться с бывшим парнем, в одни из выходных мы остались у него. Я, конечно же, строила из себя принцессу, хозяюшку и, конечно же, игривую кошечку. Вечером он полез ко мне с поцелуями. Чувствуя его крепкое и мускулистое тело на себе, я почувствовала что-то неладное у себя в животе. Как же я тогда пыталась от него отмахнуться и убежать в туалет, но нет — он меня сжимал ещё крепче. Как итог — звонкий пук! Он ржёт и не может остановиться, а я реву, уткнувшись в подушку.

* * *

— Для смартТВ — что из них лучше по цена/качество?

— какие то белорусские пираты — 500 каналов за 6 баксов.

— Уважуха белорусам! Моря нет, а устрицы, креветки, пираты — в ассортименте.

* * *

Мой друг бросил девушку ужасным способом: пригласил в кино на фильм, который уже смотрел, и в конце встал перед ней и сказал: "Милая, а сейчас ты увидишь то, о чем я мечтал недели две". Демонстративно встал и ушел, оставив беднягу досматривать картину о расставании пары...

* * *

Живу в общежитии. Недавно у меня в комнате сломался обогреватель. Холод дикий, из окна сквозит. Позвонила парню и рассказала о своей беде. Поговорив с ним, укуталась в самый тёплый плед, что был, и стала читать. Через час раздался звонок от него: "Выходи. Я тебе обогреватель купил. Знаю же, что у тебя в комнате сейчас жутко холодно". И тут я поняла, что любовь — это не заи, котики и всякие там муси-пуси. Настоящая любовь — это купить любимой обогреватель, чтобы та не замёрзла.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024