Подарили мне на день рождения 3000 рублей. На 310 рублей я купил себе пива и вяленой мойвы, а на оставшиеся 2690 рублей купил эти наушники, о чем очень сожалею. Лучше бы я десять дней пил пиво и ел мойву.
27 May 2012

Курьёзы ещё..

Дима


* * *

Из обсуждения ресторана:

"СПАСИБО", РЕБЯТА, ЗА ДЕСЕРТ (тирамису и чизкейк), ЧИЗКЕЙК НАПОМНИЛ мне вкус детского сада и НЕЛЮБИМУЮ МНОЮ ТВОРОЖНУЮ ЗАПЕКАНКУ (я конечно подозреваю, что повар из нашего детсада работает у вас, тогда привет ей передайте)

* * *

на работе на днях... нужно подписать один документ. заведен в электронный документооборот, зная, что народ не очень спешит туда заглядывать, заодно дополнительно по почте отправлена просьба побыстрее все это безобразие оформить. почти все проявили сочувствие, смотрю — подписи одного ответственного товарища нет. заглядываю в документ — и не нахожу его фамилии, хотя 100% помню, что ставила... начинаются разборки с IT отделом — "где фамилия? " — "может, забыла, раз его нет" — "нет, был — лично проверила, потому что без его подписи — никак! " — "да, точно, человек выбран, но фамилия почему-то не отобразилась!)) ну, придется тебе перезавести документ! " нанесла IT-шникам "визит вежливости" — облом перезаводить, перезапускать((( ничего не поменялось... я — злое, ухожу, напоследок бросаю в сердцах, без всякой задней мысли — "у нас — как в том анекдоте — "видишь суслика? и я нет! а он — есть! " на минуту повисает тишина, а потом раздается взрыв хохота... и до меня сразу доходит, что фамилия сотрудника, которого никак не могут найти в документе — Барсук!)))

* * *

Luiren: О возрастах. Ждал я маму от зубного, в машине сидеть надоело, так что пересел на качельки. Сижу, качаюсь, никого не трогаю, думаю о бренности бытия. Тут ко мне подходит тетенька и спрашивает, почему я не в школе. Ответил, что я там больше не работаю. Сижу, качаюсь....

* * *

Вчера вечером в одной кафешке покупал разных вкусняшек. В этом кафе можно как поесть в нем, так и взять вкусняшек с собой. Уставший кассир своим стандартным, но немного измененным вопросом повесила меня надолго:

— Вам с собой или без?

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024