Помню, перед Новым годом поехал в магазин за подарками всем родным, друзьям, коллегам. Всё пробили, вышло на 17300. Продавщица дала корзинку с открытыми скидками – типа какую вытащу, такая и будет скидка. В итоге вытащил скидку 100%. Знал бы раньше, весь магазин забрал бы себе. Все были в шоке, сразу сфотографировали))
25 Dec 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Обо мне ходит слух, что мой босс подарил мне машину, потому что я с ним сплю. Я даже знаю, что этот слух распустил мальчик-супервайзер, который подкатывал ко мне, пока мы работали над проектом. Взял он это с того, что и босс открыто подкатывал ко мне, предлагая ништяки за то, чтобы я ходила на работу в юбочке. Жаль, что супервайзер не знает, что я не изменю мужу за все деньги мира, а машину я выиграла у босса в честном профессиональном споре. Обидно, что после этого я всё равно шлюха в глазах общих знакомых.

* * *

Завидую всем, кто живёт в обычной квартире, в чистоте и порядке, хотя бы простеньком, но ремонте. У нас дома более 20 кошек, и это просто кошмар. Уборка по 3-4 раза в день, везде волосы, никакого ремонта из-за отсутствия денег и смысла. Начиналось всё как временная передержка, но пристроя ноль, никому не нужны. Ни парня в гости не привести, поэтому его и нет, и с друзьями только гуляем, в гостях бывает лишь подруга. Соседи приходят тискаться, мать их любит, а я просто хочу сбежать отсюда.

* * *

Мне было 9 лет, родители с их друзьями сняли коттедж на Новый год. Еще там был мальчик, ему было 10 лет. Не знаю, чем я ему не угодила, но он меня приложил головой об батарею. Была рассечена бровь, кровь... На следующий день едем обратно, папа мой держит повязку мою и говорит этому преступнику: "Ну все, Ваня, доченька моя-то теперь урод, никто ее замуж не возьмет, теперь она твоя". Как же он заплакал!!! Я была почти отомщена ;)

* * *

Я созависимая. К моему счастью, мне нравятся далеко не все, иначе моя жизнь была бы адом. Стоит немного пообщаться с интересным мужчиной, я на полном серьёзе рассматриваю замужество и представляю, как у нас всё хорошо, даже если я сама была инициатором встречи без обязательств. Потом я понимаю, что чуваку это как бы нихрена не надо, и расстраиваюсь. Понимаю, что просто оголодала по чувствам, но пока нет того человека, который поможет с этим. Поэтому продолжаю в том же духе(

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024