Вот тут-то очень наглядно показана разница между человеками и бездушными камерами.
Человек следит, чтобы ты в лифте не ссал.
Камера следит, как ты в лифте ссышь.
04 Jun 2020

Курьёзы ещё..

Тоня


* * *

"Когда я был маленьким, я боялся темноты. А потом я подумал, что темнота это же просто отсутствие фотонов при длине волны от 400 до 700 нанометров, и я решил, что глупо боятся недостатка фотонов. " (Илон Маск)

* * *

Уехавших из СССР часто упрекают в том, что они предали Родину.

Я считаю, что предали именно неуехавшие. Клялись защищать СССР до последней капли крови. Я тоже клялся, но у меня с этими клятвами вообще какая-то засада.

Сначала я на военных сборах поклялся коммунистам, но стоило мне ненадолго отлучиться из Союза в Израиль, как оставшиеся в течении нескольких месяцев просрали СССР, положив х[рен] на все присяги.

Потом, на милуим (военные сборы), я дал присягу сионистам. Только отъехал в Канаду, как сдали Хеврон арабам.

В Канаде дал присягу Английской Королеве (почему ей, не знаю, но почему бы и не ей?). Теперь боюсь уезжать, а то без меня Квебек отделится.

* * *

Купил робот-пылесос. При первом же включении он отъехал от базы на пару метров, недовольно поводил жалом, сказал "уборка закончена", вернулся на базу и спит. Ну в принципе я его понимаю.

* * *

Напротив маленькой парикмахерской, каких на окраинах Москвы по три на квартал, стоят две совсем юных девочки, буквально подростки, курят. Подходит старичок с палкой и неожиданно мощным голосом возмущается:

– Ёб@ные дети! Что ж вы курите?!

Одна из девочек обиженно отвечает:

– Мы не @б@ные!

Старичок:

– Будете курить – н@еб@ными и останетесь!

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024