Cегодня кот, с@ка, ночью так достал своими воплями что пришлось его замочить
В прямом смысле
До утра вылизывался молча...
22 Oct 2012

Истории о животных ещё..

Тоня


* * *

О братьях (сестрах) наших меньших.

У нас в семье более 10 лет живет умница и красавица собака девочка-хаски с обалденными голубыми глазами. Нам кажется, понимает все что ей скажут.

Вчера на даче собираемся домой, утром был дождь. Говорю ей "поехали домой". Подбежала к машине, ждет когда открою ей дверь.

Спрашиваю у нее "Данна, а у тебя лапы чистые? ", он поворачиватся ко мне, поднимает голову и глядя мне в глаза отвечает "Дыыыааа". Жена, которая шла следом, от неожиданности даже сумки выронила.

Вот и скажите потом что собаки нас не понимают или не умеют говорить

* * *

— Вчера подруга спрашивала меня, как знатока котиного поведения, как назвать нового котенка. Я предложила "Пиксель". Ну во первых, в имени кота должно быть сочетание букв "к" и "с"- так оно быстрее на имя учится отзываться...

— А во вторых, если оно чего то там нашкодит и муж встретит его тапком, то битый пиксель будет не на экране а под диваном, и это радует!

- только она почему-то не оценила юмора (((

* * *

Честно тянутое:

Моя кошка ходит по большому в раковину. Я, конечно, не в восторге от такого её поведения, но считаю, что это по любому лучше, чем если бы она это делала в остальных местах квартиры. Г@вно из раковины я обыкновенно достаю ложкой и гигиенично выбрасываю в унитаз.

Пять минут тому назад, иду, значит, с ложкой г@вна от ванной к сортиру. Жвачку жую. Тут в дверь звонят. Открываю — почтальон. А я с ложкой г@вна в руках и жую. Чёрт, неудобно как-то вышло.

* * *

Толи — Толи.

Намедни поехали мы с друзьями на дачу, дабы отметить закрытие шашлычного сезона.

Приехали, все суетятся... И мне поучаствовать тоже надо, хотя я знаю, что по выражениям друзей — у меня "мухи в руках Ябуться". Но, хотся!! Поучаствовать! Итог моего соучастия был озвучен так:

— Ну и? Пока ты стол вытирала

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024