Объяснительную сегодня принесли.
Я, ХХХ, опоздал на работу, потому что у меня под окном рабочие снимали асфальт. Я не услышал будильника и проспал.
24 Jul 2011

Истории связанные с компьютером ещё..



* * *

Сколько помню своего знакомого, всегда был интровертом, мало с кем общался и был очень замкнутым. В связи с этим им была выбрана профессия, где общение с людьми сводится к нулю, — решил стать патологоанатомом. Отучился в отличном вузе, устроился работать в соответствующую организацию. Через пару месяцев уволился. На мой вопрос "почему" человек ответил, что устал, так как слишком много "людей" вокруг.

* * *

В детстве часто бегали на овощебазу с друзьями, воровали картошку, жарили потом ее на костре и закусывали ворованными яблоками. Один раз после такой вылазки всем стало очень плохо, скорая, реанимация, капельницы. Выжили все, кроме одного парня. Когда стали выяснять, что произошло, узнали, что сторож заметил, что продукты пропадают и решил, что это крысы воруют. Начал травить их и на часть продуктов рассыпал яд. Именно эти продукты мы и сперли, а расплатились за них жизнью нашего друга. Слишком высокая цена оказалась.

* * *

Когда Рихард Вагнер приехал в Париж, он встретился там с французским композитором Франсуа Обером. Во время беседы Обер заметил, что ему понадобилось тридцать лет для того, чтобы понять, что у него нет музыкального таланта.

Вагнер на это улыбнулся:

— И тогда, конечно, вы оставили занятия музыкой.

Обер возразил:

— Ну что вы! Тогда я уже был слишком знаменит для этого!

* * *

Сегодня моя бабуля сделала мой день. Пришли сектанты поговорить о Боге. Думала их выгнать сразу, но бабуля начала с ними разговор, я решила посмотреть, что будет. Через полчаса разговоров о ее трудовом прошлом, о семейных проблемах, Путине и Ельцине, которые развалили страну, эти люди сбежали. Слабаки! Я это слушаю каждый день по пять раз.

Истории связанные с компьютером ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024