Юляс: да ты знаешь, обычно меня спасает мое чувство юмора, а тут... Как сейчас помню, дело было у прошлом годе, еду я с налоговой, где нас по полной отымели по проверке, тороплюсь к шефу, который по этому же вопросу будет делать мне нервы, все мои мысли там. Подъехала к широкому перекрестку и, не рассчитав силёнок, начала пересекать его на мигающий зеленый. Ессно на середине перекрестка горел уже желтый и закончила я пересекать уже в глубокий красный. Не права? Не права. Гайцы тут как тут, тормозят, подскакивает ко мне один из них, берет права и начинается: ну что же Вы, Юлия Викторовна, нарушаете, бла-бла-бла, согласно статье такой-то бла-бла-бла, штраф в сумме бла-бла-бла. Я сижу в машине, вижу гайца только от его подбородка до ремня, смиренно слушаю его монолог и киваю в знак согласия. И в какой-то момент мой мозг, видимо не в силах справиться с гаишниковым бла-бла-бла, замечает некий непорядок, а именно перекрученный галстук гаишника. Помимо моей воли мои ручёшки тянутся к галстуку, переворачивают его и прикрепляют к галстучному зажиму. Тут гаец поперхнулся и резко так замолк, помолчал с минуту, после чего протянул мне доки и молвил езжайте, Юлия Викторовна, и больше так не делайте. Я покорно дала по газам и только на следующем перекрестке до меня дошло, что его наверное тронула моя материнская забота. Ехала потом и подсмеивалась над собой до самой работы.

12 Jun 2019

Женские истории ещё..

Зина


* * *
* * *

Снимаю деньги с банкомата. Передо мной тётка. Сунула карточку в щель и давай на меня орать. "А ну отойди, хватит мой пин-код подсматривать". Я отошёл на пару шагов, тут она достает бумажку и давай на клавиши жать. и сцуко ВСЛУХ "пять два восемь шесть" приговаривать О_О хотя б%%%ь есть подозрение, чтот тетка настолько сурова, что говорила ложные цифры.

* * *

Коллега разбирается с коммунальными платежами, звонит жене:

К: Слушай, а сколько стоит сейчас киловатт?

Ж: Киловатт чего?

К: Воды, блин, чего.

* * *

Диалог с аспранткой факультета ВМиК (вычислительной математики и кибернетики) МГУ.

Наталья: Мой парень ревнует когда ты пишешь мне в контакте всякие "Ку-ку, дарлинг".

Я: Хорошо, я могу писать — "Наталья, давайте обсудим статью о численном решении дифференциальных уравнений в частных производных методом... авторов... "

Наталья: Нет! Вот этого точно не надо! А то он поймет, что я тебе интересна не только как девушка, но и как интересный собеседник!

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024