Первый раз в жизни ходила на испанский расслабляющий массаж, ушла порхающей по воздуху и влюблённой в массажиста. В следующий раз пошла на "ломи-ломи", испытала потрясающий восторг и невероятное влечение, остаток дня улыбалась всем и каждому, чувствовала себя счастливой и такой лёгкой. Мужские руки творят чудеса, от которых снова чувствуешь себя любимой и женственной, а ведь это необходимо — сильной и независимой)
Жаль, что лишь за деньги...
14 Jun 2021

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Снимаем квартиру с моим парнем и его другом. Двушка. Друг спит в зале, мы, соответственно, в спальне. Как же досталось, что из-за этого друга, у нас совсем нет интимной жизни! Каждый раз отговорки: "Нас услышат, вдруг зайдет..." Так вот. Недавно, все же уговорила парня, все было замечательно, пока этот друг с несусветной наглостью зашёл к нам в комнату и не начал разговор с парнем про поход в магазин! После этого, зашёл ещё раз, чтобы взять носки! Ни ceкса, ни хорошего настроения.

* * *

Я сама сделала из мужа лентяя и нахлебника. Слишком часто говорила: "Я сама". Теперь я сама в декрете ухаживаю за сыном, сама убираю, сама стираю, сама готовлю, сама за продуктами хожу, сама охреневаю, сама работаю ночами. А он сидит ровно на жопе и без работы. Сама виновата.

* * *

Я-биолог-паразитолог. Занимаюсь научной работой, преподаю. Учу студентов бережно относиться к природе, но ненавижу оленей, подкармливающих голубей/уток. В городских условиях прикорм этих птиц увеличивает поголовье, а это приводит к возникновению очагов паразитарных заболеваний.

* * *

Мне очень не хватает смеха в жизни. Раньше, лет в 14-16, смеялись до коликов по любому поводу. Прошло больше 15 лет, ипотеки, разводы, прочие взрослые атрибуты, и почему-то уже не смеётся так легко. А ведь от смеха я получала разрядку не хуже, чем от орг@зма.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024