История короткая.
Требуем обнародовать фамилию нарколога, который подписал справку на водительское удостоверение для Ефремова. Человек на виду у всей страны лет 10 как спивается. Кто то же подписал?
22 Jul 2020

Истории из жизни ещё..

Алексей


* * *

Подходит ко мне парнишка на работе и говорит: дай в долг 50 тысяч, а то мне кредит закрыть надо, задолбался платить по десятке, хочу сразу закрыть и буду лучше тебе отдавать.

Я удивился и возразил:

— Ты что, хочешь заменить обязательный платёж перед банком НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫМ платежом мне?

— Ну а что, у тебя ж ни жены, ни детей...

У меня аж челюсть отвисла, даже послать не смог, просто развернулся и ушёл.

* * *

Работаю в ювелирном, у нас стоит вазочка с конфетками для клиентов. Клиентам она не сдалась, зато дети меня замучили. Приходили стаями, пока я ругаться не начала — брали охапками. Недавно приходит милейшее создание и тоненьким голосочком спрашивает: "А можно две конфетки взять? "Ну, я сжалилась, говорю, мол, бери. Так она разворачивается за угол и орёт нечеловеческим голосом: "Ребят, берём по две, РАЗРЕШИЛИ! "

* * *

Еду в маршрутке уставшая с учебы. Сижу в салоне спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам. Просят меня передать за проезд, беру эти 15 рублей (монетами 10 и 5) и протягиваю руку к водителю (на передних сиденьях два мужика), сама не поворачиваюсь. Чувствую его руку, кожа такая странная, жесткая... Положила мелочь на его эту "руку". Через секунд 5 водитель: "Девушка, вы чего мужчине на лысину положили деньги?.. "

* * *

Вчера возвращался домой пешком, пересекал один двор: два дома - "хрущевки", у одного из подъезда жигуль "копейка", прямо на улице развешано и сушится бельё, в беседке мужики забивают"козла". Показалось, если я подойду и скажу, что Брежнев умер, они очень удивятся.

Истории из жизни ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024