Произошло сегодня утром.
Выходя из дому захватил мусор. Дойдя да мусорки увидел дворника убирающего вокруг. Дворник (башкир по национальности) всегда отмечался аккуратностью (двор то свой). Всегда было чисто. Но сегодняшним утром были внесены коррективы: кроме него на мусорке было еще два бомжа, которые яростно искали что то в бачках, разбрасывая при этом все вокруг.
Далее происходит следующий диалог:
— Вы что же ироды окаянные делаете…
— "Иди на Х[рен]. Понаехала лимита. Нам ковыряться негде.
Бомжи оказались русскими (обидно за державу  )
27 Jun 2006

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Стою в очереди в кассу пятёрочки. Передо мной чёрная девушка стоит, набрала кучу всякой ерунды у кассы (сникерсы, конфетки, жевачки). Куча большая, кассирша начинает пробивать и под конец выясняется, что у девушки не хватает 100 рублей. Кассирша зовёт администратора, чтобы сделать возврат и пока ждёт, бубнит себе под нос типа — "Наберут ерунды всякой, а у самих денег нет" и т. д. (полагая, что девушка по-русски не понимает). [мав]ритянка слушала-слушала это всё, потом наклоняется к кассирше и тихо так — "Не пи.. ди!". Занавес.

* * *

Когда я была беременной, меня, как и всех мне подобных, мучал вопрос "Как я узнаю, что у меня схватки?". Спросила у врача, она мне и говорит: "Ну вот как при месячных, будет тянут, немного болеть и т. д.". А у меня при месячных отроду нифига не тянуло, не болело, не кололо, нихрена, короче. В общем, это история о том, как я прое*ала схватки и приехала в больницу с раскрытием в 8 сантиметров.

* * *

Новый год, дед Мороз, дети, подарки...

1. Подарок.

Руслану уже 8 лет. Но перед самым Новым Годом он вдруг заявляет — хочу де чтобы дед Мороз принес ему квадрокоптер, в который бы садились игрушечные десантники, которые бы выпрыгивали из него и у них раскрывался парашют. Ну ни хрена себе думаю, еще и парашюты для десантников искать.

* * *

Один раз мы всей семьей ехали на дачу, но нас остановили гаишники, они попросили опустить стекло. Как только папа опустил стекло моя младшая сестра заорала: "Аааааа мусора!!!". И спряталась за чемоданами.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024