В Туркмении реально показывали фильм "Победа" с переводом на туркменский. Выглядело так:
Гитлер заходит в бункер, вскидывает руку в нацистском приветствии:
— Хайль!
Фашисты:
— Хайль Гитлер!
В переводе:
Гитлер: — Салам алейкум!
Фашисты: — Алейкум вассалам Гитлер-ага!
30 Mar 2006

Перлы рекламы ещё..



* * *

"А где мне взять ваш электронный адрес? " — поинтересовалась я. "На нашем сайте, " — ответила девушка. "На сайте только телефон, " — возразила я. "На сайте есть адрес. Вам надо прокрутить сайт до самого низа, в правом нижнем углу в разделе "о компании" нажать на ссылку "компания", дальше в тексте, в разделе, который начинается со слов "Мы клиентоориентированная компания" указан адрес электронной почты, " — объяснила девушка.

Теперь, когда вы знаете, где находится адрес электронной почты на сайте клиентоориентированной компании, вы можете пофантазировать о том, куда его прячут компании, не настолько клиентоориентированные.

* * *

Случилось тут со мной недавно...

Простыл я не так уж что бы совсем сильно, но и приятного мало, т. е. поехал в аптеку за таблетками (аспирин, парацетомол, бромгексин...)

Ну так вот. Времени часов 9 вечера... Народу в аптеке не много (круглосуточная), но человека три собралось...

Стою я, передо мной стоит какая-то мадам средних лет (40-45) и пялится на витрины. А перед ней стоит парень и когда его фармацевт спрашивает что ему надо он говорит дословно следующее:

— Мне марлевую повязку и упаковку презирвативов...

Девчонка за прилавком наверное привыкшая... , тетка не обратила внимания, а я просто сполз на пол прикрывая пасть от хохота в перемешку с кашлем.

А в голове один только вопрос:

— Толи его девка тоже простыла как и я, толи такая страшная...

* * *

Моя дочь на работе познакомилась с девочкой, сдружились, ну и решили и родителей тоже сдружить. Встречали все праздники вместе, все было отлично. Потом дочь уехала в столицу, вышла там замуж, подружка переехала к ней, снимали вместе квартиру, и вот, как следствие, дружбу съел быт, разругались и разбежались. Так и ее родители тоже перестали с нами общаться! Ну повздорили девчонки — нет бы как-нибудь их помирить, так нет. Столько лет общались и на тебе...

* * *

Я недавно провалил очередное собеседование. Был очень зол на себя и психовал по этому поводу. Ко мне подошёл дедушка, обнял и сказал: "Внучок, у тебя есть образование, у тебя есть опыт работы, у тебя есть стабильная жизнь и ты расстраиваешься? Я рос после войны, и поверь, у меня не было ничего из этого, но я нашёл своё призвание и свою работу. И ты найдешь, просто дай себе чуток времени. Ничего не бывает моментально. ". Откуда в этих людях столько мудрости и спокойствия?

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024